Общество

женщина обязана слушаться мужчину ?

женщина рада слушаться мужчину, если что не так пойдёт есть на кого валить вину.
Жанат Бесикенов
Лучший ответ
Ну если предварительно доведешь его до белого каления, то лучше послушаться.
так же как и муж
Archi Platner
Если есть к чему прислушаться, почему нет.
Vlad Vladov
прислушиваться но делать так как считает нужным. главное не перечить
Да прям щас!!!!
Kosten Mathkevih
да! но всегда иметь собственное мнение - и если надо отстоять его. . а самое интересное - уметь сделать так - чтобы ситуация развернулась так как надо женщине - а мужчина при этом думал бы - что это его решение.
Женщина - пардон - таких вопросов не задает. Она знает, как обращаться с мужчиной. Девочка - да, должна слушаться, а тот он как дасть ей! Как дасть!! ! А вот мужчина вряд ли будет продолжать общение с "женщиной", которая не знает, как себя с ним вести. Удачи - и взрослейте поскорей:)
Valeriy Ovchinkin
ну щас вроде рабство отменили можно слушать его мнение но если гворит бред делать по своему=))
Фарит Муратов
чего еще ради?)))
Никто никому ничего не должен и не обязан.
Только исключительно по собственной воле.
Опять же смотря в чём слушаться.
Мужчина и женщина взаимно дополняют друг друга, нет понятия д"должна слушаться" есть распределение обязанностей и взаимоуважение.
мужь- голова, а жена - шея: куда шея повернет, туда голова и смотрит.
опять таки, если мужчина твой муж, то банально прислушаться к его совету или просьбе будет нормально.
ну а если мужчина, это дядя Ваня который подошел к тебе на улице и сказал приготовь поесть) ) то тогда не обязана) )
Дмитрий *******
Внимательно выслушать, согласиться и сделать по своему!
Да, а мужчина женщину.
Должно быть равноправие
Юлия Пахомова
тупая да, а умная сделает так что мужик будет думать что решение принял он
нет не обязана! это личное желание каждого!
чем это обязана? если он твой папа и ты женщина в 13 лет то да
Konstantin Maslak