Общество
Если вырастут крылья , куда рванете ?
Как всегда, осмотр окресностей.
Ну, для начала - вверх, а потом.. . осмотреться надо...
В ближайшее ателье - одежду перешивать.
К тебе прилечу
просто полетаю
Государство и те, кто у власти, всем нам, простеньким - крылья обрубят или подпалят, не дав возможности широко ими распахнуть и высоко взлететь. Так и придется упасть на шоссейные дороги в ямах...)))
Сначала научусь ими пользоваться. Потом пробные полеты над городом, потом всё дальше и дальше. Покружусь над миром. А потом надоест крыльями-то махать!
К тебе, родная...:))
Путешествовать по миру.!!! Это же бесплатно, и не упадешь, и не захватят террористы.!!!
сойду с ума!))))))
Дмитрий Кетлер
Добрейший денек!!!
в небеса
просто полетаю! эх! красотища!
Буду хадить па церквам, притваряясь ангелом - и выганять таргофцеф - чиста для приколу. А как задолбет - в Грецыю - там фсе есть.
Отличный вопрос! Я - в ПАРИЖ :)
В сторону противоположную от спины, возьму за крыло и как рвану, потом за второе.
На юг, в тёплые края.
к хирургу
В Австралию. А нипочему, просто так.
Если за спиной растут крылья, всё равно куда рвануть... Лишь бы не каркать.
Андрей Куликович
Я бы еще добавил: ...и падаль не клевать...
За мечтой...)
В Новую Зеландию. Там тепло и океан....
Сначала, как Маргарита, обидчиков посещу, а там видно будет:)))
На море и к любимому в другой город =)
Просто подняться над землёй, посмотреть, а там видно будет.
В виноводочный!!!:)
Если бы у меня были крылья, я бы облетела весь свет, посмотрела как живут люди в мире.
В небо))))))
вверх вверх и вверх....))
Высоко в горы там где никого нет, остаться наедине с собой и подумать о жизни)))))
в исламский рай
Туда где тепло и всегда светит солнце!!!!