Общество

Почему в Чечне все гибнут и гибнут росийские солдаты?

Трое погибших солдат и один раненый - результат взрывов в Чечне, раздавшихся в четверг, 15 апреля, около 18.30. Участниками происшествия стали военнослужащие Министерства обороны России - при разведывательно-поисковых работах в лесистой местности они наткнулись на взрывное устройство, результатом чего стал прогремевший взрыв. Прапорщик 1974 г. рождения погиб, еще двое контрактников 28 и 26 лет были доставлены в медучреждение, причем один из них умер, так и не придя в сознание. При госпитализации раненых раздался второй взрыв, около 19.45, в результате чего командир разведывательной группы оказался ранен и впоследствии умер по дороге в больницу.
Потому что Чечня реально независимое государство. Русских там просто убивают. Любой русский, кто самостоятельно поедет в эту "мирную республику Северного Кавказа" будет убит. А Путин с Менделем подкинут Чечне ещё несколько миллиардов.
Анвар Садиров
Лучший ответ
Потому что чеченские солдаты борющиеся у себя с террористами и бандитами тоже россияне
Delendа Est...
контрактники... они же наёмные солдаты, они ведь не срочной службы, знали на что идут... профессия солдат очень опасная
Арр Рррр
Анатолий Сидорук 90 процентов контрактников это срочники которые через полгода подписали контракт.Им создают такие условия,что хочешь не хочешь контракт подпишешь
Блин у нас в спальных районах гибгнет не меньше мужиков топящих с ночной смены, пацанов охранящих стоянки и просто гуляющих с девушками, и вообще
Лариса Величко
Клара, а давай-ка и ты в Чечню;)
А что это ты вчера была Любой, а сегодня Клара? ! А как же сказки про Белоруссию и якобы русскую? !

Даты нужно писать и ссылки на новости.
Ольга Живко Да, достали всякие типы...
Маргарита Биджосян а что бы не доставали,уходи с сайта или иди в раздел кулинария))
Потомучто там война.
Елена Жукова
думаю гибнут они именно вследствии того, что являются своего рода оппозицией местных бандитам. все таки местные на своей земле-знают что где и как и у них есть определенно свои люди даже в тех же российских рядах!
Kakysh Garyagdyyev
"Потому что Гитлер не зяр чурок и евреев убивал! Подумайте эта гнилая нация.. " тоесть мы сами на себя будем так думать а ты со своей нацией небожитель чтоли?
Потому что Гитлер не зяр чурок и евреев убивал! Подумайте эта гнилая нация