Общество

Россияне,русские!!!Когда же в вас проснётся киргиз?!

Даже если в нас и проснется тот самй киргиз. Кто встанет у руля? Вы думаете мы жить лучше станем или киргизы сечас лучше станут жить? Сильно сомневаюсь. Система останется, ктоб не пришел к власти, и разрушить её никто недаст.
Богдан Каліка
Лучший ответ
тьфу, чего только не услышишь...
Ксения Люта
холопам с портретам Сталина, холопская судьба и вечное рабство
Leon Ne Vajno
Убейся уже об стену.
Роман Л
Киргиз в нас просыпался в 17,поспим дальше.
Игорь Крейдич
Адреналин кипит? иди поработай... или женись..
Vika Anisimova
Айдын Буркумбаев типа как все зомбатры остальные?:)))
во мне проснется, если найдется кто поведет за собой
он просыпался 30 сентября 1993..
уважаемый! куда вы меня русскую бабу призываете, хотите чтобы я на шпильках и с бумажным плакатиром в руках выступила против вооруженных до зубов омоновцев, с голыми руками сами воюйте, и Россия больше киргизии, а потерь будет не мерено, нужно по другому протестовать!
Лучше б в вас проснулся Спартак.
Виталий Клокотов Ха!Зенит-чемпин
Виталий Клокотов Но намёк про рабсто Спартака понятен!
ВОТ И СПРАШИВАЕТСЯ КТО БАРАНЫ киргизы или русские? -ответ очивиден-русские, их стригут с кожей а они Россия вперед орут,, куда вперед, в задницу?
Vika Anisimova Видимо вам трудно найти компромисс с самой собой...разрываетесь между русской и нерусской...
Кмслый, зачем будоражить народ.. . это у них уже было, когда сняли Акаева.. . один клан будет менять другой и все вместе будут обдирать народ.. . а резвые буду мородерничать и насиловать.. . у нас слава Богу, такое невозможно...
Akmaral Abdieva
-Киргизы-достойные люди !!!
ДА! когда! приуэт
Sander Patrusev
"окропить снежок красненьким" охота?
Milena Pervushina
Пришло время мородёрством заняться?
Юлия Неганова
Виталий Клокотов Шалом!
Про мородёрство вспомнил...Как русские было-алкаши в Таллине грамили магазины,когда памятнк Солдату перносили...
А тем временем в Питере http://www.svobodanews.ru/content/article/1941523.html
ну наверное когда все русские примут ислам и будет война между кланами.
Катюшка Smile=)
А что конкретно Вы имеете ввиду???? Кризис в деньгах ...так он и не засыпал!!!!
Худой мир лучше хорошей войны! Не знаю как вы, а у меня дети и мне очень страшно!
Фу, типунь тебе на язык!