Общество
А давай отменим слово русские и заменим его на россияне.Русских нет и быть не может!Согласны?
Я да.. да и ваще в принципе нет ни одного человека, которой бы был чистым по нации начиная от китайца и заканчивая гондурасцем каким-нибуть
Мы согласны!

ну на х. .
это россиянин как то без лико
А РУССКИЙ ЗВУЧИТ ГОРДО
это россиянин как то без лико
А РУССКИЙ ЗВУЧИТ ГОРДО
Скоро это будет реальностью. Алкоголь и наркота свое дело сделают, а власть поможет.
ну почему же, есть нация - русские. И есть граждане России - россияне. Для кого-то это важно...
Я русская по рождению и гражданка России. И прошу не путать национальность иместо жительства. Нет, не согласна!
Лена Светлая
А ты знаешь своих родственников дальше мамы и папы?Все ли там русские?Хотя бы до третьего колена...
Лена Светлая
Чистокровная русская значит!А я вот наоборот стыжусь за то что мой дед полунемец-полулатыш женился на русской и бабушка-цыганка вышла замуж за русского!
Если человек ощущает себя русским - он русский.
Вряд ли кто-то сможет "отменить" этот факт.
А то получится, как в анекдоте про Вовочку: жопа есть, а слова - нет.
Так и так уже национальность в Росси отменили.. . :(
Честно - насрать.
Это кто у нас такой реформатор? Мало нам правителей-реформаторов, мать их.. . ещё один нашёлся! Я, например, РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!! ! И россиянином быть не хочу, т. е. в общей куче.
Лена Светлая
А почему русский,а не поляк?Интересно узнать твою родословную до третьего колена!
Самал Какильбаева
может с себя начнешь?
Лена Светлая
Точно?Ну и иди в жопу,русский хренов!
Лена Светлая
Я вообще-то больше немец,чем эстонец!И русским быть ну никак не хочу!Я стыжусь того,что мой дедушка женился на русской и моя бабушка вышла замуж за русского!
Лена Светлая
Перед моей потенциальной женой стыдно!Понял?
Ага. Как будто дело в слове...
Ооо, ещё один руссофоб, и как бля вы не можете передохнуть то
если бы еще и от этогго качество жизни улучшилось... а так - как ни называй, суть одна
даааа)))
Странная логика! Русских нет.. .
Зато есть евреи, цыгане, чечены, кто там ещё? чукчи, осетины, буряты. якуты.. .
автономные национальные образования есть, еврейская АО...!