Общество

Почему учителя и врачи в большинстве своем безпомощные люди ?

Будут умирать с голоду , но картошку не посадят !!!Бывают действительно выдающиеся , но большинство посредственные .
Интеллигенты в душе.
S-
S.t.a.l.k.e.r. -3-Шрам-3-
Лучший ответ
вот и я матери своей говорю. что ж ты беспомощная такая. уже давно б на мерседес накопила. дери с людей больше-уважать будут больше.
Оля Артюшенко
А я думала, наоборот, это мы перед ними беспомощные - хоть экзамен сдать, хоть ...помощь получить ...
Алеся Соколова
все люди по своей сути беспомощны, но каждый по-своему
Diva B Aides
ну не знаю.. . Посмотри на каких машинках от больничек отъезжают.
Любовь Пабат
Это миф. У нас теропевтша две коровы держит, правда пациенты отвлекают....:))
Александр Морозов было бы понятно если двух быков!
http://lib.ru/POEEAST/APULEJ/apulei.txt
Я уверена, когда жизнь прижимает ЛЮБОЙ научиться картошку сажать и хлеб печь. Другое дело, что в современном обществе врач и учитель не останутся без копейки... Ну, принято у нас, ОТБЛАГОДАРИТЬ, а еще лучше за ранее.... так на всякий случай.... от греха по дальше....
Андрей Лещенко Действительно они нас приучили- ОТ ГРЕХА ПО ДАЛЬШЕ
Зря ВЫ так, наверное не сталкивались (может и к лучшему) . Человек будет умирать без денег и не подойдут. И учителя детей в школе унижают если родители подарки не несут. ВЫ как будто с другой планеты.
Александр Морозов мне подарков не несут
Алуа Байтурганова Должно с другой , мы учителей не посылали и читать , писать научились , но когда в 11-м классе стоит амбал неумеющий ни читать ни писать - какие тут подарки , учителя ноги в охапку и торговать на рынок !!!Кстати ЕГЭ на 5-и сдал и в университет поступил : Вас лечить будет !!!
Про врачей не скажу, точно не знаю. А мы сажаем, как и все. Беспомощность от психологической усталости, кто отвечал за 30 детей, тот меня поймёт, ни на что больше сил не хватает. У тех, кто действительно отвечает, точно.
Да уж прям беспомощные так разрежут и сошьют что мало не покажется
ну причём здесь картошка и немощность??? и учителя и врачи РАЗНЫЕ БЫВАЮТ! ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ЛЮДИ! просто когда ты работаешь головой, и много, на физический труд времени не остается.