Общество
Что-то я посмотрела на всю вашу жизнь... идите вы все на.. уеду обратно...подальше из этой Раши....
не прикипела твоя душа к России, кому что
а мы и не приезжали
А кто Вас, собственно, здесь держит? Прошу учесть только то, что в Европе Вам придется конкурировать с румынами, а на Ближнем Востоке с индусами.
давай пи... уй! Мы не заплачем.
Отряд не заметит потери бойца
Да как же ???Как без тебя проживут люди??? Смилуйся, останься, ведь такого НУЖНОГО человека теряем!! ! Не будь так жестока, дай шанс нам всем!! ! вот увидишь, мы исправимся!!!
Правильно! Только Венесуэлла спасёт мир от буржуЁв!
Мы проследим, что-бы ты, не опоздала на поезд !
Никто держать не будет, и еще захвати с собой побольше.
Воздух будет чище!
катись
Без НАРКОЗА тяжеловато у нас в России с непривычки.)))
правильно сделаешь
А чего сюда рвалась? Скуку развеять?
Ирина Серова
да, на вас уродов , посмотреть, хотя их везде хватает
aga i ya s toboi))))))))))))
ну что сказать.. . а ты катись колесо.. . удачи
И зачем НАМ об ЭТОМ знать?? !
Приехала-уехала.. .
иш ты цаца какая...
Приехала-уехала.. .
иш ты цаца какая...
Скатертью дорога! Переживем как-нибудь.
Землю не забудь взять горсточку.... на память о Родине... .
Жанна Кузьмина
Жжешь!
Вали!!!
Хорошо, когда есть выбор. Я б прям щас уехал.
Гульнар Хасенова
В чем пробдема?"Железный занавес"давно открыт!Европа,Америка,Израиль ждут тебя!Там всегда надо кому-то мыть посуду в закусочных,заправлять чужие автомобили,стричь газоны... Эххх!Житуха у тебя начнется!!
да!! ! на нашу!! ! Это Родина НАША! ! и мы её не предаём!! ! А вам флаг в руки!!
Мальвина Манукян
Родина-уродина, как в песне...
Никто не заплачет!
А какой смысл было приезжать, была б моя воля и куча денег, я бы и сам свалил отсюдва.
не иметь свою Родину это плохо.
ты определись где она у тебя
Жанна Кузьмина
Родина там, где жопа в тепле!
пиздуй если не нравится хаха
скатерьтью дорога.