Можно отвечать в процентах :))))
У нас процентов на 15.
Общество
На сколько убавится население вашего нас. пункта, если все приезжие уедут, а останутся только местные ?
Все остануться мы из орши
Процентов на 90, ибо большинство из местных жителей - переселенцы в годы репрессий.
У нас уже идешь летом, как по Средней Азии.
Светлана Гарифзянова
Точно!
процентов на 10.
учитывая что у меня город СТУДЕНТОВ
что тут учатся порядка 200-250 тысяч
то процентов 15 это населения
с учетом того что я тоже приезжий
что тут учатся порядка 200-250 тысяч
то процентов 15 это населения
с учетом того что я тоже приезжий
Мария Крамшонкова
Город студентов - это Воронеж, что ль ?
Постоянно слышу - как студенты, так Воронеж.
В Москве невозможно посчитать процент приезжих, даже приблизительно...
У нас (Московский регион) тоже убавится больше, чем на 20%, если коренными жителями считать хотя бы 2-е поколение москвичей. А если учесть, что у нас почти все браки состоят из местного и приезжего, то тут уже и за 70% (50%+20%) перевалит.
Поконкретнее надо. Четкое определение приезжих требуется. Кто к ним относится.
Мария Крамшонкова
Те, кто живет менее 10 лет.
Мой город перестанет существовать.
Мария Крамшонкова
А что это за город, где местных нет ?
Кроме Байконура и Плесецка что-то больше ничего в голову не приходит.
Все местные, максимум на 1-2 %
Процентов 15-20.
У нас на самом деле по правде убавится миллионов на 10 - 12, по официальной статистике на 5 миллионов.
Человек на десять. .
А кому надо в наши провинции наезжать? :)
Если сегодня уедут - то процентов на 25 убавиться. А если через день, то даже затрудняюсь ответить. Евро начинается. Нигде нет данных сколько гостей к нам пожалует в Харьков)))))
Я думаю Москва уменьшится до Садового, ну в крайнем случае до Третьего транспортного кольца. :-)
у нас процентов 50 точно уедет))))) мечта моя прям.... никаких китайцев, чёрных.... вот это лафааа
самара. думаю процентов на 15-20. Как в любом миллионнике думаю. Тут еще и казахстан рядом
Мне мешают водку пить таджики - они много талалакают на своем и я их не понимаю. Пусть они уезжают.. . А я хочу водку пить в одиночестве.
процентов на 30