Общество

Надоедать можно бесконечно долго - надоесть только один раз.Или как?Или как обычно куда?

Надоедать можно до тех пор, пока тебе говорят: "Какой ты надоедливый! " или "Как ты надоел! " Если перестали говорить и реагировать, значит НАДОЕЛ.
Людмиле Игоревне
Лучший ответ
надоедать нужно с фантазией!
это смотря в каком времени глагол этот употребить
Если уж кто-то успел надоесть, то возможность надоедать бесконечно долго ему уже не представится...)))
Надоедать можно до бесконечности.
Недоедать - не дотянешь до вечности.
Можно один только раз надоесть.
Минимум - три раза в день надо есть!
Владимир Пулин
Бесконечно долго.. -это если бесконечное терпение.. . Мне надоедают не успев надоесть- навсегда и сразу! !
Вот так, как обычно.
Елена Аникина
Неужели у соседа терпение лопнуло????: -)))))))))))
Любой сосуд когда-нибудь переполняется, в том числе и чаша терпения
Как обычно обращаемся к слову!
Надоесть - совершенный вид;
надоедать - несовершенный вид глагола.
Муха надоедливое насекомое, может надоедать долго, но, если
уж надоела, то один раз, опа и ...
Виктор Елисов
***скромняжка *** Сорри..)) сдула..)))
ЗАТО!!!.) ) -
всерьёз и надолгъо, док..) )
..:-)))Жаль токо, муха..) ) -
способна оценить
ток момент
снайперскогъо удара мухобойкой..))))
Надоедливый ты наш! Или как?
Надоедай - мы стерпим всё!
С вопросом не попадешь в просак?
Иль как обычно, на авось, пронесёт?
---
:-))))
Доброго денечка Вам!
Ирина Шевцова И Вам не хворать:-)))))))
Надоедать - это вызывать недовольство и раздражение. А надоесть - это уже предел ( до белого каления) . Но если человек отходчивый, то можно попытаться ещё раз.
Алия Хамзина
Если нет ума, то человек будет надоедать бесконечно долго, не смотря на то, что надоел с первого раза. Как там в фильме "Бриллиантовая рука": Если человек идиот, то это надолго!
А с другой стороны умные одурели бы от скуки, если не было дураков.
Недолюбить можно бесконечно долго - полюбить только один раз! Али как? Али как обычно где?
Фёдор Псёл
Хотели надоедать как лучше, а получилось, что надоесть как всегда.
Нельзя надоедать бесконечно, если в конце концов надоел!: -))
Ты прав. Чиновникам, в поисках правды, иной раз приходится надоедать бесконечно долго - а надоесть им успеваешь и за один раз. Или как,?
Денис Горбанёв
или как) )
чтобы надоесть один раз и навсегда, надо иметь терпение очень долго и беспрерывно надоедать. ))
А обычно это куда? Или как? Один раз только при волевом порыве, а большинство социума - безвольно-аморфно-амебоорразные субъекты, а посему надоедать им можно соль угодно бесконечно долго и никогда не надоедите.... Особенно той части, которая носит вот такой знак (-), ну Вы поняли про кого это.... поскольку эта часть постоянно надеется на изменение к лучшему и никогда не перестанет дергать за рукав, даже когда прикидывается эмансипированной....
ya ofigevayu ot vashix voprosov))))))))))) tuda kuda vi obichno! ili kak obichno zastavyat! ili kak obichno ne nado )))))
Та ниче страшного.... если следовать совету "Не убий"... и жить больше негде, кроме как здесь...:)))
Арман Касымов
Мыслитель вы наш бесконечный и пока не очень надоедливый ...мы ждем продолжения ...или как... или куда ?
Это ты про меня и Михалича, или про меня и Кирюху Сергий-Посадского? Так не надоедаю я им - все по любви большой и взаимности!