Общество
На невиданное бесстыдство можно таращиться бесконечно.Или как?Или как обычно куда?
Главное, что бы по пустякам не отвлекали...
Наверное всё-таки не таращится а подглядывать, а то кайф пропадает!
Таращиться не интересно... Или участвовать или завидовать...))))
Удивили ежа.. -))) Как будто таращиться время есть. .
Глаза замылились - надоело ВСЁ невиданное.. . Хочется .."В деревню, в глушь... "
Вот так, как обычно..
Бесконечно можно таращиться, на что то невиданное, а на бесстыдное, как то стыдно!))
можно ...но опасно . Глаза могут остаться вытаращенными
Не уверенна, тут и виданное то.... порнуху минут 15-20 посмотришь, и подташнивать начинает.. . отвращение ко фсему живому и сотоящему из мяса проявляется: ) А Вы говорите про какойто там еще невиданное бесстыдство:)
И это - пройдет !!!:) :) :)
На невинное бесстыдство поинтересней буИт)))
...Ну да!!!. Особенно если в этом невиданном бесстыдстве познаёшь и открываешь для себя что-то новое и интересное.... Что может в дальнейшем сделать и тебя "бесстыдным"...(по мнению не таращившихся)....)) ) Вот так-то!!!
Этим порой и пользуются! Не помню в какой стране двое занимались сексом прямо в машине на улице, а их подельники в это время спокойно грабили квартиры, потому что их хозяева таращились на действо. Любопытен человек...
Виданное ли бесстыдство бесконечно таращиться на невиданное бесстыдство?!!!: -)))
Ану брысь, бесстыдники, чего вы все не видели?: -))) Уж всё поди !:-))
ОП! Новый сайт с экзотичным проном нашили? Делитесь ссылочкой, тогда и ответ будет. :)
А чего на него таращиться?
Или плюнуть и идти куда шёл.
Или принять участие.
Или плюнуть и идти куда шёл.
Или принять участие.
Ага как баран на новые ворота.
и на виданное тоже