Общество
Невиданное чудо - это чудо,описанное людьми,услышавшими о нем от тех,хто его не видел.Или как?Или как обычно?
Если Ваше чудо никто не видел - эка невидаль )))))
Ольга Андреева (Савина)
Браво! Доктор!)))))))))

главное как обычно а потом уже недаром говорят иди туда не знаю куда принеси то не знаю что
Так и есть.
Вот так и рождаются всякого рода чудеса.
Хм-м! ! И Невиданное
и Неслыханное. .
токмо Описаное-))
Очевидец-не тот кто ОЧЕВИДЕЛ,
а тот-кто ОПИСАЛ ПЕРВЫМ-))
Вот так, как обычно-))
и Неслыханное. .
токмо Описаное-))
Очевидец-не тот кто ОЧЕВИДЕЛ,
а тот-кто ОПИСАЛ ПЕРВЫМ-))
Вот так, как обычно-))
Нет уж, пусть каждому чуду, найдут своё объяснение,
иначе, это невыносимо!))))
Это то, которое РАНЬШЕ не видел
Это восьмое чудо света
Как обычно. Чудо вроде бы и есть, но никто его не видел.
ЭТО!!!!) ) -
приводящее в восторгъ,
ставшее очеВИДНЫМ,
НЕВЕРОЯТНОЕ, док!!!!)))) )
..После ОПИСАНИЯ..))) ) -гы!..) ) -
становиЦЦа ЧУДОМ ЗАВИДНЫМ!!!.)))))))))))
приводящее в восторгъ,
ставшее очеВИДНЫМ,
НЕВЕРОЯТНОЕ, док!!!!)))) )
..После ОПИСАНИЯ..))) ) -гы!..) ) -
Мир полон сказочных чудес,
И жизнь сама – большое чудо:
И дождь, пролившийся с небес,
И солнце, круглое, как блюдо.
Весь мир, сияющий вокруг,
И звёзды – тайна мирозданья.
И ты – мой верный, добрый друг –
Всегда загадка, вечно тайна, Дохтур Guguцэ.
И жизнь сама – большое чудо:
И дождь, пролившийся с небес,
И солнце, круглое, как блюдо.
Весь мир, сияющий вокруг,
И звёзды – тайна мирозданья.
И ты – мой верный, добрый друг –
Как минимум 683 ответа на вопросы про клантус, не с утра будет помянут)))))
Поэтому оно и чудо!: -))
А неслыханная наглость - это наглость проявленная в абсолютной тишине? :-)))
"- А что это за вой такой жуткий? !
- Это енотовидные собаки!
- А они страшные? !
- А, не знаю! Их только еноты и видели... "
© команда КВН "Махачкалинские бродяги", 1997 г.
Невиданное чудо - это когда чудо есть, а никто не видит. У меня даже пример из жизни есть.
Заглючил у меня как-то комп. Периодически при вводе текста он мне стал окна сворачивать. Сижу в аське, никого не трогаю, печатаю другу про мои впечатления от одной барышни.. . Произошёл тот самый глюк.. . Только на этот раз окно аськи свернулось, а осталось окно ворда.. .
И в контракте на 75 мнл. рублей в разделе "Порядок приём-передачи помещений" после слов "при обнаружении указанных недостатков Заказчик имеет право расторгнуть настоящий контракт в одностороннем порядке" появилась фраза "кроме жопы - ничего хорошего"… И, о чудо, никто (в т. ч. я) так и не увидел эту фразу! И контракт подписали.
- Это енотовидные собаки!
- А они страшные? !
Невиданное чудо - это когда на презентации Internet Explorer 9ть парализованный мальчик встал и вышел )))
"Это неописуемо! " -- сказала собака, обойдя баобаб!
Это такое чудо, которое никто не видел своими глазами, потому что описать можно всё что, увидел!
Невиданное (укр. ) чудо - это чудо, которое досталось не вам.
- Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.
Невиданное чудо - это нечто удивительное, что видят в первый раз и что ранее не видели.
По сути "чудо невиданное" - это фокус-покус, показанный дуракам, которые верят во всё что как бы явно))