Общество
Ежели наличие чего-то может подтвердить тот,хто это видел,то отсутствие подтвердит тот,хто этого не видел!Или как?
Или как обычно куда?
И только пластический хэрург знает правду было оно изначально аль не было...
главное как обычно зачем а потом уже если и видел все равно подтвердит однако
У толкового следака и тот кто ничего не видел вспомнит- чего он не видел, почему не видел и когда именно не видел.
свидетелей по ЛЮБОМУ поводу у нас хватало всагда...
Проще заактировать отсутствие.
В присутствии не менее, чем двух понятых )))))
Не факт, Уважаемый! Бывает и тот, кто может подтвердить наличие (чего-то) ,
подтверждает его отсутствие!)) )
Вот знакомая всем подругам говорила, что у мужа нет там ничего, а мужики то рассказали
подтверждает его отсутствие!)) )
разговор о клантусе я так понимаю
хто видел шо ничего не было
какой такой павлин-мавлин, та ви шо!
Ольга Стефанович
Приветствую:-))))
Таки, Ви имеете утверждать, уважаемый,
што и в Париже
Богъа, таки, нет?..))))))))
што и в Париже
Богъа, таки, нет?..))))))))
Иногда и подтверждать не надо, все на лице написано! Как всехда!)))
При отсутствии совести и наличии достаточной суммы взятки подтверждается все, шо угодно )))))))
А отсутствие наличия не может подтвердить никто! (ненавижу сочетание букаф ТСТВ, куда приятней - отсуццтвие ;-))....
Ольга Стефанович
Привет-привет:-))))
...все так.. . при условии, что среди них нет врунов и болтунов...
А еще есть народная мудрость - НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ))
Отсутствие подтвердит тот, кто это спрятал или съел.
"видение" - это чувство!
А чувства человека всегда субъективны! Поэтому "видение" зависит и от наличия объекта и от работы данных мозгов! Но у нас нет доказательств, что данные мозги - работают нормально!
Поэтому надо идти туда, где можно увидеть ТОТ САМЫЙ объект! А на вопрос "как" надо отвечать - Быстро!