Общество

Зачем таращиться во все глаза???

Бывает у вас такое, что вы ловите на себе чей-то взгляд, потом вам улыбаются, вы улыбаетесь в ответ. И далее - ничего. Ну вот поулыбались друг другу и хватит. И вообще, очень часто замечаю на себе мужские взгляды, заинтересованность, но далее этого дело не заходит. Что это? Просто флирт? Или человек стесняется действовать дальше? Зачем же тогда так таращиться во все глаза?
неуверенные в себе люди
восхищаются может быть твоей красотой, а подойти не решаются
а может быть следят за тобой)
Ирина Киракосян
Лучший ответ
Потому, как "МУЖЧИНКИ" любят глазами. А "далее этого дело не заходит" - потому, как понимает : "Не по Сеньке - шапка". А если "серьёзно" : "Нет не ПРЫНЦЕССА, просто КОРОЛЕВНА"!!!
Робеют.
Боятся нарваться на грубый отказ.
Татьяна Козырь
со мной тоже такое часто бывает но больше ничего кроме этого не происходит из-за этого становится очень грустно
Alexandra Zaporotskaya
Времени нет.
красивых всегда побаиваются, ведь у них всегда задрана планка. редкость конечно что попадаются красивые и при этом скромные. от сюда вобщем и боязнь. Да как то в россии не принято знакомится на улице!
Честно говоря, мне это знакомо.... едет парень с девушкой в автобусе.... а он на протяжении всего пути стреляет на меня глазками.. и так оч часто... моё мнение такого, что конечно же парень боится действовать дальше.... у него предвзятое какое-то отношение к красивым девушкам... сейчас такой контингент парней, инициатива ушла в прошлое... оч печально....
Иду к тебе с невинными намерениями. Готовь пощёчины.
для того чтобы подойти на улице к незнакомой девушке, для этого нужна смелость и решительность, и комуникабельность, кто то может этим не обладать, или ситуация неудобная, или неуверен в себе, много может быть причин
у меня та же проблема! очень часто ловлю их взгляды, улыбки, а потом выясняется что продолжения нет.. .
один раз сидела в поликлинике, на меня начал смотреть какой-то мужчина, с виду симпотный, я ему улыбнулась, он мне тоже, смотрел до тех пор пока к нему не подошла какая-то женщина, как потом выяснилось - она его жена, они ушли куда-то. на этом взгляды и внимание прекратилось.
вполне возможно, что это один из главных ответов на твой вопрос.
Алексей читает мои мысли))