Вспомнил "Криминальное чтиво", когда Траволта снёс пол башки негру - заложнику в автомобиле, у которого не было своего мнения)) )
http://www.youtube.com/watch?v=CdjQ4SEJRAc
Общество
Люди не имеющие своего собственного мнения..! окружают вас , и как вы к ним относитесь ?
Отношусь как и ко всем остальным - просто никогда к ним не обращусь за советом
паралельно каждый сам по себе
Хорошо, хоть кто-то меня послушает с моим мнением, иначе я его кому буду рассказывать. -))
Да мнение то каждый может иметь. Вот отстаивать свое мнение - это удел немногих.
У меня просто до сих пор оскомина от 2-х друзей моих - одногрупников из института. Один попал в американскую компанию сразу после института. И став с годами начальником отдела взял на работу второго... .
Прошел где то год и общаться с ними уже было не возможно. Принятый на работу подтявкивал начальнику во всех наших спорах.
Так противно стало. Перестал общаться.
Одно из золотых правил менеджмента - не бери на работу друзей, сам не нанимайся на работу к другу.
Так противно стало. Перестал общаться.
Кристина Бельская
Привет Макс ! еще дополню твое правило родственниками !
Свое навязываю! )
Кристина Бельская
О ! какие люди ! рад видеть тебя Тулуповна !!
Ровно! Таких большинство. Штампами легче думать и рассуждать. Но с ними - не интересно общаться.
Уже окружают?
Не из таких колец прорывались!
В обществе всякие люди для равновесия.
Имеющие своё мнение тоже не всегда характерами сходятся. Почти каждый желает свою правоту отстоять.
Ровно. Мне их мнени зачем. Я своим умом живу. А говорят - слушаю.
Можно подумать ваше мнение - собственное, сформированное на пустом месте, ни под чьим влиянием.
вас имеющие не люди окружают? Как и вы к ним относитессь! своё собственное мнение
Я не считаю, что меня окружают люди, не имеющие собственного мнения. Больше таких, которые его имеют всегда, даже там, где совершенно некомпетентны. По-моему, это пострашнее. А отношусь к ним с иронией.