Общество

Почему какая-то бабка посмотрела на нас после клуба и сказала Господи!! ?

наверное позавидовала вашим шмоткам и подумала, господи почему в мое время этого не было?
Олег Евдокимов
Лучший ответ
утром все колбасёры бледненькие и страшненькие )))))))) и дёргаются ещё))))))))))по инерции)))
ОК
Оля Корчевая
Может, юность вспомнила свою?. . :-)))))
жулик! как всегда выберешь ответ самого себя-hgfdjhg kluyfkjly- не стыдно так мошенничать???)))
Злата Ефремова
Данил Крысанов ахххааахх, ВАМ не стыдно не разобравись что к чему х..ню сочинять?..) Обращаетесь к ко мне как к мужчине, даже не заметили что я девушка?...) вас наверно очень баллы и рейтинги волнуют, а есть еще люди которые здесь для того чтобы пообщаться)) вам не понять наверно)))
оч некрасиво..вы попробуйте аргументируйте чтобы понятно всем стало что все именно так как вы говорите?.. можете? нет?..)
Дык это я была, внучек.. . Ты не серчай, я ж на тяби взхлянула только, увидала, какой ты развясёлый, да и как крикну: "Хосподи! " . "Так я ж внуку своему Жоре пирожков напечь забыла! " - только ты этого не расслышал ужо.
Жорик мой - тоже весельчак, на гитаре играить, а голос какой.. . На фестиваль какой-то поедеть завтра утром поедет, попросил в дорогу его собрать. А я, дурная голова, забыла совсем.
Ну ничего, успею ещё, тесто уже подходит...
Вы, наверное, были небриты и у Вас вокруг головы наблюдалось сияние (видимо, от лазерного шоу, которое бабушка по незнанию приняла за неземное...)
Иван Сладков
Божественно выглядели, наверно.
Я думаю, если бы вы сами себя в зеркало увидели - ещё и не такое бы сказали
Данил Крысанов а вы откуда знаете как мы выглядили?
Увидела В глазах ПИНТОГРАММЫ И НОЗДРИ В МУКЕ БЫЛИ ! )))
дай до дома доехать
Это она согрешила-вспомнила Бога всуе
Игорь Волков
А че 6а6ка возле клу6а делала!?)))
Данил Крысанов бутылки собирала:)))
АНГЕЛОВ увидела!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Да глаза ошарашенные испугали.. . О чём спрашиваешь - то? Ты в зеркало посмотри на себя после клуба.. . Если сможешь....