Общество

Интимный конечно вопрос... но всё же какой у Вас доход семьи в месяц и какой город?

стабильный небольшой доход
Ульяна Павлова
Лучший ответ
Только на еду нам и хватает-то, а и то дни бывают с хлеба на воду перебиваемся, крыша вон прохудилась - чинить не на что, нечего с нас взять, смилостивись, добрый налоговый инспектор...
С тех пор как нашу губернию оккупировали москвичи и во власти и в бизнесе и в производстве тока у них и их жополизателей растут доходы у остальных же ...
Вроде так ничего)))))
Ну, когда как!
Когда и пару-тройку раз в день случается )))
Мехти Турсунов
Как написала Фаина Раневская в своих мемуарах: "Я дочь обедневшего еврейского банкира"
Олег Маев
Ноль рублей - с 1997 года! н- Сибирск.
На семью из трех человек -35-40 тысяч. Рублей. Калуга.
Доход девушка не имеет никакого значения. Сущность людская важнее любого дохода. Есть люди с милионами дохода в месяц, но едят только пицу из магазина, разогрев её и запивая пепси - колой и так десятилетиями. Носят джинсы и болоневые куртки годами, зато у них все деньги в работе, они ни одного дня не бывают в отпуске, что бы подчиненные не обманули и не обворовали, некому мол доверить фирмы.
Они такими и помрут, и зачем им какой то там доход, их греет мысль о доходах.
А Нтон Пикулик
Светлана Коршунова не поняла смысл Вашего ответа, причем здесь какие то люди....
Значительный))
Слава Углев
Равен расходу :))))
Алексей Дидух
Ох, Маринка....
Караганда $500
И адресок, и ключик под коврик?
Kirill Кравчук
Светлана Коршунова те у кого реальный доход - те здесь не сидят в ответах....а за 30тыс. думаю вряд ли кому то нужен адресок))))))
Kirill Кравчук А Вы сами то из какого города, и какой ваш доход?
20к Москва