Общество
Деньги-решают всё!!! Вы что действительно так думаете?
Деньги решают все в больном обществе с высокой стоимостью жизни и прежде всего с космическими ценами на жилье. В изобильном обществе, где все недорого, деньги решают скромные задачи.
Нет конечно абсолютно решить все проблемы за деньги не возможно, но всё же 80 % примерно с их помощью в нашей стране можно решить многие проблемы.
Не все. Но большинство проблем.
Как писал И. Губерман
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Как писал И. Губерман
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Да это так. Особенно когда у тебя близкий больной
А разве нет!!!? И операцию на них сделают, и жилье купишь, и куда надо попадешь, только с помощью волшебных бумажек....
Они решают многое но не всё
ну не всё....но жизнь облегчают значительно.
решает все мой здоровый ребенок
Если бы они ничего не решали, их бы не придумали.
Не Всё , но Многое (почти всё)
я так не думаю!
Да.
Сейчас деньги активнее людей, поэтому им приписывается всемогущество!
решают те у кого есть деньги, хотяааа наврядли
канеш нет
В большинстве случаев это так, как ни печально :(((
Конечно, а по другому в наше время и быть не может Все продается и все покупается!
деньги ничего не решают только когда их нет !! каккко естьхотя бы 100 рублей - решают вопрос курева, еды, прозда.. .
И чем их больше - тем они решительнее :) деньги не решают ничего ТОЛЬКО У ИДИОТОВ. Но это лечится! Нужно всеоратакого (такую) в другю страну без копейки денег. Сразу всё станет понятно. Кога ты стоишь посреди площади. Кугом люди - но вы не понимаете друг друга ...И тогда каждый вдох стоит денег.
не всегда, но в большинствах случаях да.
Как клиент говорю-Решают даже на том свете!
конечно. куда без них. даже на тот свет по человечески не уйти без них
Деньги ---зло. но если их нет--- Плёхо нам)))
ну почти
Да. Точно говорю, да точно, да отстань ты от меня, ну говорю же да, ну ладно возьми сто баксов только отстань от меня.
не всегда_))))))))))))