Общество
Я не верю в преступную направленность какой-нибудь одной нации. Тем более еврейской. Они в основном - интеллигентны. Их так и называют Народ Книги.
И, если они и развлекались сочинением шуток, анекдотов и весёлых песенок, основываясь на фольклоре местного языка, то просто чтобы скрасить жизнь.
Тогда надо и Достоевскому приписывать всякий криминал, поскольку он подробно описывал замысел и убийство в своих романах. А сколько напридумывала Агата Кристи?
Почему значительная часть преступного разговорного языка имеет еврейское происхождение?
Во первых преступный язык называется феней. Случилось это по тому что в среде урок интелект. верхушкой являлись евреи, которые очень редко являлись обычными уголовниками, редко пили и не баловались наркотой. Были умны и в отличии от обычных урок часто были хорошо образованны. Являлись элитой и соответственно верхушкой преступных сообществ. К Одессе имеет очень мало отношения (Бабеля я тоже читал ).
Тут еврейские вопросы не приветствуются. Вот тоже-почему?
А потому что-Гусинские, Лебединские захватили средства массовой информации.
Наталья Назаренко
Гусинский уже в Израиле
От Одессы - мамы пошло...
Вспомните старые фильмы! Все воры в законе-евреи не важно армянские, грузинские, азербайджанские. Так чему же удивляться? Я вообще удивляюсь почему тюрьма ещё на идише не говорит!
Эта точка зрения будет подкреплена конкретными примерами?
Наталья Назаренко
http://v-sandler.sitecity.ru/ltext_1908180346.phtml?p_ident=ltext_1908180346.p_2008230603
А вас кто заставляет? Говорите по-русски.
Еврейская мафия самая крутая в мире, только вот почему то это не офишуруют
Евреи правят миром, но не признаются в этом
Евреи владеют ядерным оружием и сажают в тюрьму своих же ученых, за то что они это подтверждают
и шо таки вы еще хотите узнать?
Лариса Станкевич
Хватит "щщипеть" на евреев! Русскую мафию понавыпускал ОВИР в 90-х нарочно, чтобы напугать мир.. чтобы не принимали на ПМЖ в другие страны русских. Вот как исказили образ русского ваши ж прапоры из кгб.
и шо таки вы еще хотите узнать?
Евреи составляют элиту преступного мира!
Так, что чему ты там удивляешься?
Они все делают молча и быстро, без лишних базаров.
Так, что чему ты там удивляешься?
Не еврейское, а семитское, так как, по мнению многих историков, они первыми заселили Европу (авары, пеласги и прочие финикийцы) . См. например Альберт Максимов "Нашествие".
Не лишено основания, да и если Бабеля вспомнить.. . Как пел Аркадий Северный, "полуторка подъедет, погрузит Пети-мети, и снова буду чёрту я не брат" или "стоишь и стой, чердак пустой и киньдыша", "азохенвей, товарищи бояре".
ну так на рубеже 19-20 века большинство проституток в столице были жидовками по национальности.

чужь...