Общество

Ради чего старики работают? Всё равно ведь не тратят большинство наших пенсионеров.

наверное на яхты и особняки копят... ну чтоб как у западных, чтоб гламурно... и зубы белоснежные, вставные-лепота.
Вера Гамаюнова
Лучший ответ
Жизнь похожа на езду на велосипеде: остановишься - упадешь!! !
И было в жизни много тому прдлтверждений.. .
Вот и двигаются, как могут, лишь бы не упасть ))))))))))))
им и тратить то нечего всё уходит на оплату услуг жкх
как ты представляешь себе сидеть дома и ничего не делать, если всю жизнь работал или занимался чем-либо? тем более, если есть на то возможность.
Откладывают на поминки.
Старики привыкли работать и экономить. Да ещё и забота о детях не даёт им покоя.
Хотят продлить свою жизнь через детей и внуков. Вот и помогают всей душой и телом и делом.
Dgon Резак
это люди служения, а не продукты со штрихкодом на лбу. Не могут только жрать и испражняться, безконечно ремонтируя свою квартиру и веками достраивая дачу. Эти люди не могут быть безполезными для социума овощами.
Rasul Bizhanov
кормят иждивенцев и не стареют.
Оля Никулина
Старики любят, что бы копейка за душой была. И скучно дома, привыкли работать.
время убивают на работе.
1 ради того чтоб жить
2 ради того чтоб не умереть со скуки
Alisher Ernazarov
детям помогают
А ты далеко не наш друг. Тебе лично пинсионер в чём-то помешал? Глупый вопрос .Может ты завидуешь?
Николай Рыжков Ты чё бычара счас упечатаю в бочину чмо.
Анна Сибринина А тебя здорово задело ! Вот тебе и пенсионерка,умница!
работают не только из-за денег, работают и потому что нравится работать, т. е. получают удовольствие, заряд энергии, у некоторых работа- лекарство от хандры, депрессии, т. е. работа бывает и лечит, в работе человек ощущает себя нужным
Aleksander Kalabin
Привыкли, хотят помогать взрослым детям, хотят быть нужными...
состаришься - узнаешь.
Николай Рыжков Прибил бы тебя сволочь будь ты рядом петух сраный.
Да что вы говорите? А как жить на 5000рублей? Все до копеечки они тратят
Тратят-тратят, только на детей и внукрв .
Ольга Молева
Они работают что бы жить потому что на одну пенсию не особо шикарно проживёшь :(
*** Nasьka ***
В движении жизнь. Остановятся- умрут. Это не шутка.
Люди боятся остаться ни с чем, да и привычка не сидеть без дела.
А ты попробуй резко затормозить Локомотив? Сразу им на отдых нельзя