Общество
У большинства российских пенсионеров только 2 варианта: на всем экономить, или работать на износ?
вот я и колеблюсь, так как никакой вариант мне не нравится.
это точно, не сидеть же на шее у детей
Ты радуйся, что не на загнивающем Западе живешь!
Там у пенсионеров денег валом, зато кругом геи бегают, на улицу не выйдешь. Ими русскоязычные СМИ уже просто всех запугали. А российские пенсионеры изнасилования в извращенной форме не боятся!))
можно еще перейти на
натуральное хозяйствование
Ирина Белова
климатические условия у нас хуже чем на Украине
Есть и третий - работать, но не на износ.
не сочиняй херни, Таня!
тогда умри
пенсионер пенсионеру рознь
Откровенная чушь.
Александра Кузьмина
Ага, чушь, и пенсия в 14000 -- кошмарный сон, а не реальность.))
Третий вариант - сесть на шею детям и внукам!
Наиль .
ага...) Как сядешь, так и слезешь! )
или..жить не тужить и всё послать..на...
Работать на износ получается редко. Чаще всего пенсионеров принудительно сокращают по возрасту - торжественно провожают на пенсию
********* ********
у меня получатся.
Уж не знаю, хорошо это или плохо, что получается.
все тани одинаково глупы,как моя бывшая?)
А где не так?
Не смеши пожалуйста мать ! ты сказала что ты со смены имеешь 3800 , знаешь сколько имеют такие как ты в регионе ? В том же иваново ? Они в месяц живут на 20 тыс
********* ********
так я пашу на износ
Владислав Краев
А они твари в санатории на пансионе ?
Владислав Краев
Лет 7-8 назад я тебя мать заметил с твоими душевными вопросми и зауважал и сейчас уважаю , просто не глупи те
У большинства российских пенсионеров вообще никаких вариантов нет!

Можно открыть своё дело.
Например,магазинчик.
И будут работать на тебя.)))
Например,магазинчик.
И будут работать на тебя.)))
Работайте до 80-ти, там пенсия повышенная вроде
Это очень грустно, но да, россиянам не сладко придется. Если тебе так тяжело, то лучше уехать из этой страны сразу, как только будет возможность! Перемен не дождемся. А тебе еще жить…
Александра Кузьмина
Откуда такая возможность появится?))
Ainura Akizhanova
Дядя Педик! Ты думаешь там рай?! Хотя, конечно для заднеприводных.... Но не все же такие.
шь за бугром рай?!

Прибедняетесь ? )))
Жизнь такая штука. Что говорится в религиях? Там говорится, что надо жить скромно
Вы бы так сказали...зачем насиловать свой организм?