Общество

Мне пришлось разнять Штирлица и Шерлока Холмса, в схватке за какое-то письмо. Давайте подумаем, что там написано?

Надо отметить тот факт, что письмо было большим, написано на мягкой бумаге, а Штирлиц и Шерлок Холмс со спущенными штанами сидели в кустах :) :) :)
Татьяна Дёмина
Лучший ответ
Хороший ты фантезер.
Оксана +++
Это было письмо с предложением от российского издательства переиздать похождения Шерлок Холма многомиллионным тиражом, но под именем Марининой или Дашковой....
Евгений Яненко
Штирлиц Холмсу: Тебе меня не догнать, как ослу свои уши.
Подпись: Адольф Юсупыч
Виктор Кононов
Там написано что Штирлиц привык к Германии и назад не желает возвращаться!!! \\\\\\\\\\\\\\\Шерлок это быстро разгадал!!!
шифровка
так то был ответ бормана чемберлену
*** B O G A ***
В "Снежной королеве" распродажа. Предъявителю сего письма дополнительная скидка 20%.
Максим Златов
А на каком языке было это письмо?
Тома Шот
Владимир Мальков На языке политики.
Уловил краем глаза в, этой суматохе.
приглашение в школу совершенствоания актерскоо мастерства
Ольга Аверина
заявление об уволнении приянто и одобрено
))
Людмила Люда
Алекс - Юстасу.
А Шерлок вычислил кто такой Алекс, но не успел вычислить Юстаса.
Юлия Карпова
То была справка из психушки на предьявителя - кого-то одного выписывали.. . Нужно лишь было вписать фамилию...
Так это было письмо щастья, которое надо было переписать 10 раз. Вам повезло, что остались целы и невредимы.
НУ известно, что:
- Шифровка из Ставки о присвоении одному из них очередного воинского Звания!
Как обычно, кто первым активирует...!
Rustam Samidinov
Шифруешся что-ли
Юля Смирнова
да неправда всё:))))))))
просто у Шерлока трубку забрали, вот он и негодует:))))))))))))))))))
Шифровка о присвоении звания генерала полковнику Исаеву и о прсвоении очередного воинского звания штурмбанфюреру Штирлицу.
Вверху шифровки :"Согласовано" Сталин
Гитлер
Юлия Бофонова
секретный план гитлеровского бункера.
ой да че ты врешь Шерлок Холмс жил когда тебя и в планах не было=)
Павел Лепухов
Будьте мудры. как змии, и просты, как голуби...
Дарья Боярчук
Миссис Марпл разоткровенничалась...
Вл
Влад
о том кто убил гитлера
Ирина Бубен
Зачем разнял. Штирлиц бы победил.
В письме написано: " 200 лет прошло! Аляску вернуть России!!! "
Фандоринский отчет!
Пакт о Ненападении
На конверте после слова "КОМУ" написано "МУЖИКУ".
што тебе делать нех я вижу )
Maksиm Исаев