Общество

Бабушка учила мою сестру!! Чтобы не случилось в семейной жизни,но в постеле ты не должна отказывать НИКОГДА!!ВН,,,

Вот и у меня завелась" невеста" ,но уже два раза у неё "болела голова"... Надо сразу слать подальше таких баб????
Dima Kamysbayev
У моего друга жена так себя вела, так он быстро сорентировался, теперь она рогами антенны на домах задевает, кто выграл?
Мухсин Исаев
Лучший ответ
А, может, послать таких мужиков, как Вы?
Елена Власова
Dima Kamysbayev Ответ женщины,давно привыкшей пихать в себя черенки от лопат...
Женись на мусульманке.

а ты все исполняешь, чему тебя учила бабушка:
"Дом, дерево, сын... ", почему огород не капаешь?

у нее каждый раз, сначала, "два раза голова болит"?
скорми ей пенталгин (а под видом можно и чего другого ;-)).
если продолжает болеть - ну её, инвалидка.
Ситуации разные, мож и в сам деле башка болела, но если и дальше так будет, то сам знай какая ,,невеста, , у тебя.

Мне даже с больной головой, если, конечно, не мигрень, нравится секс с моим любимым ...Я никогда не откажу ему, он у меня- вкусняшка!!!!
даааааааааааа! и чего только не прочтёшь здесь? ! сколько же к нам - женщинам претензий, пожеланий, порицаний, унижений открытых + нате вам "бабушкины советы" !! прожила на свете 50 лет и знаю одно - ничего так не убивает страсть, любовь, желание, как БРАК :(( и БЫТ и если у жены частенько болит голова, не её вина ТОЧНО!
Dima Kamysbayev Брак убивает страсть, любовь, желание...Это Вы сказали.. Жаль Вас..
А если болит голова,то вина не её...Просто надо заменить её(не голову,а сразу жену), что делается моментально...
о, о, сексуальные гиганты)) ) можно подумать вы все здесь безотказные отбойные молотки))) , глядите ка, чудо какое)))
Aleksandra Ignatieva
Dima Kamysbayev Была осечка один раз..Причина уважительная...
Так что чудеса бывают.. Обращайся, вернём тебя в мир оргазмов))
если мужа устраивает "заменитель сахара" предложенный женой.... стоит задуматься об основах их отношений
попробуй воспользоваться советом бабушки, и, начни семейную жизнь с мужчиной)))
Антон
За грызло и в стойло.
Надо заставить её выпить анальгин, а потом минут через 30 снова подойти.
ого!!! целых 2 раза!!! стоит задуматься!!!))) хд
думаю бабушка имела ввиду, что не надо сексом мужчину мотивировать, мол если ты не забьешь гвоздь, спать будешь на один на диване. А отказывать-это можно, потому что это должно быть по обоюдному согласию. а не так, что ты захотел и на тебе!
Если тебе девушка только для постели и нужна, то-да.
Антон у Вас-то с этим все в порядке??? парень про 2 года пишет, он с ней только разговаривать должен???
ну раз "невеста"....в кавычках.. значит. только для секса и нужна.. .
а, может, ты ее не очень возбуждаешь?