Общество
Лучше быть бедным, но честным? Так меня бабушка учила. А вас? Что вы об этом думаете?
И ещё бедность не порок? Ох, какая же наивная ваша бабушка!
Бедность и честность ) не нужно прям буквально сравнивать .. Миллионера и бомжа )
И меня так бабушка учила !!!Но видно учение их устарело !!!Сейчас стараются жить по другому !!!
бабушке ЗачОт !!!)))))
Насчёт бедности можно поспорить... всё в наших руках... а по поводу честности... полностью согласна.
Лучше быть богатым, честным и здоровым
Моя бабушка всегда была при деньгах, и не всегда была честной )
ничего хорошего в бедности нет, ни один человек будь то честный или нет не откажется от возможности заработать нечестно когда будет стоять вопрос о выселении и становлении его бомжом
бедность и честность как то не вяжется)
Честность и бедность соседствуют от нежелания работать и неумения зарабатывать. Мужик, который не в состоянии содержать семью - позор. Найти работу всегда можно. Сидеть на "детские" деньги - вот признак ничтожества.
Конечно, бабушка права. Честным трудом много не заработаешь, в основе любого капитала лежит преступление.
это не лучше, это правильнее =\ я например просто не умею быть нечестной, и все кранты, лучше уж брать от жизни все, а если там соврешь, там договоришь, и там еще ктото поможет - можно прорваца в люди о. о
Я думаю, что НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ всегда и со всеми, а в первую очередь с самим собой. Меня так родители воспитали. Бедность, богатство.... второстепенно это все! Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем
трудно быть честным и богатым, наверное и невозможно
меня тоже так учили, но я решил быть богатым и счастливым
лучше быть честным, а бедным не обязательно, а бабушка имела ввиду что - искушение на грех наводит...
я думаю что твая бабушка мудрая и я за!!!
честность это узость ума-