Общество

у меня бедный знакомый,вместо презерватива использует свои носки, и ложится спать рано,чтобы не думать о еде,как помочь

Igor Fekljaev
если правда, то купи ему побольше носков и дай несколько горшков с землёй, лейку и пару пакетиков семян с капустой!!!
Masha A
Лучший ответ
от тюрьмы и сумы не зарекайся
Реально так давно не смеялся. Хотя не очень понятно. Почему с ТАКИМ БОГАТСТВОМ И ГОЛОДНЫЙ?
Во время осады немцами Парижа в 1870 году, жители съели практически всех животных в городе.
Корреспондент Daily News Генри Лабушер записал свои ощущения:

Лошадь: "ели вместо говядины ...чуть слаще ...но в остальных отношениях практически тоже самое"
Кошка: "нечто среднее между кроликом и белкой, с особым ароматом"
Осел: "вкусно - по цвету напоминает баранину, довольно пикантно"
Котята: "превосходно, особенно тушеные с луком или в рагу"
Крыса: "отлично - нечто среднее между лягушкой и кроликом"
Спаниель: "что-то вроде баранины, но я чувствовал себя при этом людоедом"
=-=-=-=-=-=-=-=-
В наше время ему подойдет, кошка, котята, крыса, собака.... их полно бегает, бездомных.. .
Ну а насчет секса, если он ленится зарабатывать деньги, то и какой от него секс.... умора....
Купи стрихнин и подсыпь в пищу. Отмучается, грешный!
Оксана Колошян
тро-ло-ло
Ksения **
Уже поздно помогать. Клиника. Каков сам-такой и знакомый. Покажи друга-скажу кто ты...
дрочит в носке? :)
Евгений Иванов
да!!!! шутку вашу про слёзы наивный народ не оценил! надеетесь сейчас поймёт?
дай ему деньги!
Подари ему свои носки и крепкий кофе.
Ну, раз использует заменители презервативов, значит не все так плохо)
про носки убило. пристрелите, шо бы не мучался