Общество

Как научиться рано ложиться спать?

отключать интернет
Вадим Гулинский
Лучший ответ
Ольга Степанова Нужно найти провайдера, блокирующего доступ интернет ночью
Как только днём захочется спать, делайте упражнения - с десяток раз отожмитесь от стола, комода, спинки дивана (не обязательно от пола, это же просто разминка), потом с десяток раз присядьте, потом разомните пояс... Не давайте себе впасть в сонное состояние днём и к вечеру вы сами захотите уснуть. Если проснётесь рано, часа в три, то есть смысл попробовать уснуть ещё раз, а если после 5-и утра, то не пытайтесь заснуть - лучше накопите усталость к вечеру, опять же не давая себе спать днём. За пару дней войдёте в ритм, а там уже как себя в руках держать будете.
Гани Ильясов
смотришь на время, выключаешь комп, проветриваешь комнату, берешь книгу, читаешь... закрываешь окно и засыпаешь
а коли воли не хватит начать - твои проблемы, я написал как это сделать, но выбор всегда за тобой
Больше работай и прогулки перед сном. Будешь спать как убитый и рано ложиться.
Измени Альфа ритм! Он пожизнен!
Ольга Халева
Перевести часы назад
Не спать сутки
рано вставай
захотеть
))) ................
Хаха, наивный глупец, еще столько страстей и разочарований впереди...
Галин Евгений
Если посерфить интернет - советов миллион! Я лично могу лечь спать рано, только если рано встала, иначе буду полуночничать.
Анна Гордвих
Нахуярица с поллитра водки!
Невозможно, вот уже 4 месяца к психологу хожу.
никак
1.отключить интернет 2. занятся спортом 3.сходить погулять 4. к концу дня ты будешь ползти к кровати