Общество

Мужики,на сколько максимально заходили в запой и как отходняк???

Только вот вчера закончился отходняк. . Шесть дней запоя, отходняка четыре... .
Ксати, отходняк это лучше, чем запой месяц и больше. . Так и до белочки допиться можно !!
Арай Сулейменова
Лучший ответ
Пять лет пью, каждый день. Пока никаких отходняков. По сурьёзной пару раз было, вычислил свой максимум - шесть суток постоянного бухалдоса с перерывами на сон 3-4 часа в сутки. После такого прикольный отходняк - подтрясывает, и голова плохо соображает.
Айдар.. ...
По моложе был, мог месяцами пить и работать, сейчас больше пяти дней не выдерживаю... на отходняке умираю, кашель дикий, сердце через раз стучит, всего ломает и трясёт, одним словом жуть... стараюсь не заходить в штопор, а уж если попал, то вылажу на таблетках и капельницах...
Asilbek Mirzabassov
Смотря что считать запоем: для слабого буржуя и несчастные 300г водочки каждый день смертельны, для нормального русского человека - это просто профилактическая мера)))
Надолго. Отходняк - нормальный такой отходничёк.
Panda Modium
Характер не из сильных и с юности стараюсь… не похмеляться, чтобы в запой не сорваться. Немного пива и когда желудок что-то начинает принимать - сметана. Есть с перепоя не могу и вообще переношу похмелье тяжело. Если не похмеляешься, в штопор не сорвёшься. Правда тем кто в запой срывается мой метод не поможет - вряд ли они смогут не похмеляться. А похмелье - вторая пьянка.
Серега Миллер
2 года, отходняков почти не было. Неделю на диване повалялся.
На год, отходняка не было, я выпал с седьмого этажа и умер
запой понятие относительное . под кайфом (в отключке) можно быть до 4-х суток . пить и похмеляться можно пока не кончаться деньги или не приедет скорая или не проснется совесть. срок от1-3дня до пожизненно! если сам себе не признаеться что очень болен и не попросит помощи он бесполезен! отходняк может и не наступить
Крепкий сладкий чай! Пью отхожу третьий день!