Общество

МУЖИКИ:а сколько вам надо денег что бы вы приянли иудаизм и отпустили пейсы,ну и талмуд в руки взяли ?

Bahtiyar Kurbanov
я за бесплатно оденусь)) ) веру не приму)) ) и главное втереться в круг и в антверпене их до хера потрясти на брюлики жидовичей))) ) а знаешь шо жоны на лысо бреются у них и трахаются через дырку в простыне)) ) реально!! ! писец!!!
Шириншо Шарипов
Лучший ответ
у русских людей вера нечто большее, чем омериканские понты.. . у нас меньше показухи, и много.. . МНОГО больше Духовности.. . русские редко меняют вероисповедание...
Малахова Ольга
Павел Щуцкий Посмотри кругом! Офигенная духовность! А все эти поповские прибамбасы и ритуалы не показуха? Где в Библии про это все написано? Хрен найдешь.
не забудь чтоб стать талмудеем ещё и обрез нужекн -а членовредительство это западляк
Кошкин Евгений
Не придумали ещё таких коврижек.
Женя Пушкова
Это смотря какой нации "мужики". А по мне так все едино: что пейсы отпускать, что крест целовать в потной жирной руке, что в мантры петь, что намазы совершать. Все - внешнее проявление стремления к Высшему, которому эта вся байда и на хрен не нужна. Ибо вера без дел мертва.
Много
Иван Мерси
Знаешь такое слово З А Е П Ё С С Я.. . Русские всегда иудеям кылды давали, дают и давать будут. Единственный народ, который из иудея человека может сделать.
Лариса Кондрашова Вот здесь как раз твое такое слово пригодится: З А Е П Е С С Я . Русским самим еще людьми нужно стать, а не быдлом бессловесным, которое каждое сраное правительство имеет.
Ну уж нет. Мне как-то наши попы ближе.
Dima Krymsky
больше 1000 евро. . и не навсегда.. мнето по барабану я атеист: @))
Своя ВЕРА и вера предков- БЕСЦЕННА
Лариса Кондрашова А наши предки еще Перуну со Сварогом поклонялись. Как же с их верой быть?
Pintusoff Vlad школота. вера твоих предков в Ярило, Перуна и пр.
Нисколько, переход в другую веру я считаю предательством своей религии.
Caurus Bonum
Иудеям ни сколько не надо. Они это делают добровольно и с радостью.
А неевреи могут пройти гиюр и стать тоже полноценными иудеями. Чаще всего это делают неевреи, женатые на еврейках. ))
Александр Мицай Тьфу! Мерзкие подкаблучники...
Сауле Кальчаева только во все времена их сыновья становились потсами, а дочерей называли шиксами...