Общество

Сын подумывает о женитьбе, а ему будет через 3 месяца только 18лет?

Стараюсь не лезть к ним с девочкой в отношения, но а если и правду решит жениться??? возраст опасный очень, любви то никакой и нет, так влюблённость детская....на все мои попытки поговорить об этом, он отвечает " я разберусь"....что делать? ждать?
1. Встанешь рано - будешь с работой, женишься рано - будешь с семьёй.
2. Женишься скорее - будет в доме спорее.
3. Ешь с голоду, а женить смолоду.
(с) великий русский народ
И ведь не зря!!!
Надюшка *=*
Лучший ответ
Пусть думает.... главное шоб к 26 не передумал женться.
Данил Имаев
Если он считает, что он самостоятельный и может содержать и обеспечивать свою семью сам, без вашей помощи, пусть попробует...
Константин Васильев без моей помощи - конечно нет, в том то и дело что они этого не понимают и не хотят думать о финансовой стороне вопроса... А если сразу в лоб скажу ему об этом - обида надолго....
Не ТОЙ головой ДУМАЕТ
Ilhan Seitmanbetov
Ждать, но не пассивно.
Хотя, любовь, сами понимаете.. .
Только не дай бог чтобы после Ваших советов он вдруг озлобился бы на Вас
Вопрос не в том, сколько было Ивану Грозному, когда он в первый раз женился, а в том, есть ли источники содержать семью и детей :)
Григор Давтян
Нормально всё будет!
Ксюша Фёдорова
скорее всего он хочет жить с этой девочкой, а называет это жениться
Анар Салахов
А почему потенциальная свекровь задаёт вопрос, пусть сам через "Ответы" спросит... Догадываюсь что ему ответят...
Модернус Ао
Константин Васильев он даже не знает что такое ответы? Вы о чем? у него другие форумы и чаты....
А вам приятно было когда родители в ваши дела лезли?
Он же не наркоту принимать начал.
не мешайте ему... это его жизненный путь и его выбор.... он должен через это пройти.... хотя ранние браки неудачно в большинчтве случаев заканчиваются.... на личном примере испробовано.... мне было 17 когда я вышла замуж.... по любви, , .только с моей стороны была.... а с его какая то влюбленность....
Алия Низамова
Предложите ему просто пожить с избранницей, и, если надо, пойдите навстречу и пустите на свою жилплощадь.. . 18- это рано.
Perizat Orazbaevna
Константин Васильев к себе - это однозначно нет....
Как минимум познакомиться с девочкой.
Константин Васильев я ее знаю с детства
а вы сейчас обговаривайте его будущие обязанности как супруга (содержать семью мыть посуду и т. д) и заказывайте внуков
пусть ему снится может и передумает
Попробуйте поговорить не о том, что Вы против этого, ( ни в коем случае не оскорбляя какими то суждениями и недоверием его чувства) а о том как и где и на что они собираются жить, каким образом он планирует содержать семью заботиться о своей любимой жене и прочее, обычно помогает. Нужно ненавязчиво дать ему понять, что жениться модно тогда, когда все есть и ты обеспечен, тогда и дети в радость и растут они счастливыми.
Надежда Кадырева Пусть мне напишет я ему по русски объясню доходчиво!
Лучше пусть сам принимает решение, иначе всю жизнь будет твердить, что что-то не получилось из-за того, что когда-то.... Но прежде надо обсудить вопросы на что жить и где будут жить? Как воспитывать детей? И самое главное - через несколько лет вкусы изменяться и что делать с семьей? Привести примеры с музыкой (что нравилось ему в 15 лет и что сейчас) с литературой и т. п.!
это вы зря! первая любовь самая сильная и оставьте выбор за ними! : )
А вы скажите ему что после женитьбы он как глава семьи должен обеспечивать свою семью и на листке напишите примерный расход на год. Пусть посмотрит и может задумается. Скажите что очень любите его и готовы поддерживать в трудных моментах, но в основном семья его это его забота. Мне это помогло когда 19летний сын захотел жениться. Ему сейчас 23 и говорит еще не готов.