Общество
От посоветуйте люди добрые ? У меня дома три мужчины:отец, сын и мой-дорогой-нада мне купить ажно 3
подарка-Стоит ли мне на них -на подарках- поэкономить....или эта экономия грозит потом обернуться 3-мя бесполезными фигнями на 8-ое марта?
носки, бритва с лезвами, дюколон и записная книжка.. . больше мне никогда, ничего на 23 февраля не дарили.. .
А! вру.. . ещё в армии на завтрак по яйцу давали...
Дилмурад Магдиев
по левому?
Товары На Заказ(Аня)
по яйцууууууууууу-это ж просто кошмар какой-то)))
ой да устрой им праздник по полной и все
Пока у нас есть деньги - наши женщины не заморачиваются о цене подарка ))))))
<< Unbroken >>
Золотые слова! Салют, Доктор)
Товары На Заказ(Аня)
Гыыы))) В точку)))Привет Док)))С наступающим)))))))))))))
Ну никак эту совковую дату не изжить.. . Ладно отец, их не переделать, но сына хоть не приучай.. . Купи ствол пневматический, пусть в стрельбе соревнуются. Пока - по пивным банкам и пробкам.
Товары На Заказ(Аня)
Пацан-офигительнов тире стреляет...я сама в шоке
Как 23 встретишь-так 8е марта и проведёшь)))
все зависит от того, на сколько они являются защитниками Отечества, если чисто номинально, то достаточно сувениров ни обидеть ни повлиять на подарок на 8 марта это не должно
ничё етим не надо.. . вот когда будут ТРОЕ мужчин... тада как всегда носки трусы станки платки...
Зависит на чьи деньги живете, если на твои то стоит поэкономить, если на их, то нет. Мои все живут на мои гонорары, у меня получается собственно подарки сам себе дарю.
носки... трусы.... бритву
Носки-платки-трусы надоело уже и самой покупать.
Можно купить портмоне, визитницу, ручку какую-нибудь. Вообще, зависит от образа жизни, если в офисе сидит - то что-нибудь оригинальное для работы, если спортом увлекаются, то хоть шапочку лыжную или брелок с любимой командой.
Молодым можно диск с фильмом, музыкой (если знаете вкусы) , этих точно нечего баловать.
А вообще подарок для отмазки - кому он нужен, поэтому лучше что-то полезное купить, хоть и мелочь.
МОЖЕТ ХОТЬ ВЫ ПОЙМЁТЕ КАК ТЯЖКО МНЕ НА 8 МАРТА, КОГДА ЕСТЬ ДОЧЬ, МАТЬ, ЖЕНА, ТЕЩА.
Товары На Заказ(Аня)
Как я Вас понимаю) Давайте -в честь предстоящего -по глоточку -и дай нам бог здоровья и нашим близким тожа))))

Дилмурад Магдиев
у моего товарища четыре дочки, все сына пытался добиться, девочки пап любят больше чем сыновья)))))
Я бы покупала постоянно им подарги
почему вы .женщины. всегда думаете что по цене подарка на 23 февраля будит зависеть цена покупки на 8 марта. будь по проще!! ! отцу носки. сыну машинку. мужу станок для бритья. всегда нужные вещи. главное не подарок а внимание. от этого они тебя меньше любить не станут.