Ты что, не знаешь старую легенду:
Некий завоеватель издевается над пленной женщиной:
- Я убью всех троих мужчин в твоей семье – мужа, сына, брата, оставлю в живых только одного! Кого ты выберешь?
- Брата…
- Почему?
- Мужа я найду другого, рожу от него другого сына… , а вот другого брата у меня уже никогда не будет…
Общество
для женьщины самый дорогой мужчина: муж, сын или брат?
У каждой - свой вариант
обычно сын...
Сын, муж, брат
папа
сын вырастет и вылетит из гнезда
брату нужна сестра богатая
мужу жена здоровая
решайте сами
брату нужна сестра богатая
мужу жена здоровая
решайте сами
сват
Для кого как, но для большенства, конечно сын.
Для моей жены это - я.
Хотя её и окружает сплошное "мужичьё". Отец, брат, двое её сыновей от своего первого брака, мой сын от моего второго брака. Однако, если верить её словам, то она не представляет себе жизни, если со мной произойдёт нечто фатальное. И я её понимаю. Не дай Бог, чтобы и с ней что-либо случиться! У меня не останется никого близкого, доверенного человека, тёплого и мохнатого в отдельных частях её тела. У четверых ребят - своя жизнь и бизнесы в США, свои проблемы, любимые дети и жёны. А у тебя - только одна любимая жена, которую я менять не собираюсь. Вот мы и держимся друг за друга, чтобы не потерять последнее, что у нас есть - жить, как "жопа и трусы"!
Ды, по ходу все !!!
Кстати, не женЬщина, а женщина !!!
"хочешь себе мужчину? роди его. "
Не ставим так вопрос, скорее кто из них главнее, и чьё слово важнее.
неккоректный вопрос. это как спросить кого ты любишь больше маму или папу, но ведь любишь обоих и одинаково
Для меня мой любимый братишка)))))))))))