Общество

Почему все самые нормальные мужчины

ушли в криминал?Это что правильно что ли? Или вы не согласны....именно самые мужественные которые должны были пойти в армию и в милицию. Это для меня они самые нормальные.Потому что сильные мужественные и не ссыкливые.Самая "мужская" часть населения))))Неужели нельзя по другому как то ? И куда им идти в милицию? там больше психологичесая консультация для дураков, чем реальная "мужская" работа. В армию? мдаааа а куда им идти то кроме криминала?
Daniyar Begaliyev
тот кто не хочет быть рабом блядской системы может только противопоставить себя ей, а это значит уйти в криминал.
Айсары Толегенова
Лучший ответ
А нормальные женщины все в проститутки, так по вашей логике? Кто с чем себя олицетворяет, тот туда и попадает.
Михаил Шишкин
Daniyar Begaliyev а с армией и милицией у нас все в порядке? нет? не в порядке? а скриминалом ВСЕ В ПОРЯДКЕ. По результату по моему смотреть надо. Вот я и подумала ЕСЛИ ГДЕ ТО СЛИШКОМ МНОГО,ТО ГДЕ ТО СЛИШКОМ МАЛО....
Нормальные мужчины находят себе нормальное занятие. Мужчина должен уметь все. А преступник должен сидеть в тюрьме.
Максим Коробов
нормальных мужчин та и не видела
Вы в каком годЕ живёте?
"И куда им идти в милицию? там больше психологичесая консультация для дураков, чем реальная "мужская" работа" - Вы кино насмотрелись?

"В армию? мдаааа а куда им идти то кроме криминала? " - боятся в армию идти, там ИХ пиздить будут, а не они?
Николай Коваль
А ты представь если все твои нормальные мужчины пойдут в армию или милицию.
Эта какая численность этих структур будет? Ведь и сейчас она не маленькая.
Кто такую ораву кормить-то будет ?
Лейла Павлюк
Daniyar Begaliyev лишних можно убрать(уволить) по принципу естественного отбора
Фильм "Жмурки" посмотрите. Может быть скорректируете своё мнение о криминале. :-)
не надо романтизировать криминал. . гордиться тут нечем, по правде..
Daniyar Begaliyev а армией и милицией что можно гордится?у криминала как не крути ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ...цыплят по осени считают)))
Помоему ты нормальных мужчин та и не видела.
жаль что вы нормальных в криминале увидели..
нормальный человек, даже мужчина, никогда не преступит божьих заповедей. боже о чём я говорю?
Олег Кокин
Daniyar Begaliyev значит надо было сдаться Гитлеру...спасиб вам за мудрость...я бы без вас ни за что не догадалась
Мужчины нормальные, хоть и не богаты, за то пашут, и не хнычут. А те что в кримнале, гопота, за редчайшим исключением.
Daniyar Begaliyev а в армии и милиции гордость нации?
Я вот туповата - нормальности в криминале не вижу. Гопота- она и есть гопота. Какого-бы размера, возраста ни была и какое бы положение ни занимала. А если кругозор ограничен размером кошелька и неумением видеть, что есть способы зарабатывать деньги, а не только добывать их криминальным путём - примите соболезнования по поводу недальновидности мышления и т. д. ..
Daniyar Begaliyev приведите пример мужественных сильных нетрусливых мужчин масссово занимающихся какой то определенной деятельностью...может я чего то не заметила)))кто у нас герои нашего времени? менеджеры среднего звена...ха-ха-ха...на самом деле смешно
Плохо знаешь ты эту категорию мужчин. Как раз они и сдрефили в армию пойти, и изменить в ней все порядки, которые сейчас нам всем так неприятны.
Аян Шакиртов Спасибо девушки.
Криминал, это не показатель мужественности, скорее показатель того что мозгов не хватает заработать как то по другому)) ) Так что в киминал идут не нормальные, а отморозки) ) а это разные совсем термины)
Daniyar Begaliyev а вы их ЛИЧНО видели?чтобы так говорить надо это знать как минимум. как можно судить по газетам и на газетах стоить свое мнение.не тот криминал который пенсию грабит у старушек)))не понимаете?
это значит, что они не нормальные, а идиоты... сила есть - ума не надо!