Общество
Почему я не могу встретить нормального мужчину?
Всё время попадаются какие-то альфонсы.
не вы одна наверно вымерли как динозавры
Ольга Чаплыгина
спасибо. у меня коротко и ясно. мы с вами родственные души
Нормальные мужчины приходят сами.
В библиотеке искала? Нет? В библиотеку сходи.
Сейчас действительно очень сложно найти достойного мужчину. Но они есть, поверьте). Просто, Вы ещё не встретили ЕГО. Главное, не останавливаться. Удачи!)
А вы их капустой не кормите
может быть, вы завышаете планку?
Добрая Вы наверно...
Не там ищешь. Надо среди мужиков искать. Вот места и надо знать, где мужики кучкуются, а не шваль и рвань всякая.
А ты когда в следующий раз на снём пойдешь, попробуй своими бабосами не щеголять, скромнее будь, может как раз найдёшь противоположность.
А нормальные то уже женатые
Гады!
каждому попадается то что он подсознательно ищет..
Капитализм, однако...
то что тебе надо то и берёшь от жизни, кругом толпы нормальных мужиков..
Ещё встретите, всё у Вас получится.
Определись, сначала, что ты считаешь нормальностью :) Это понятие относительное :)
И я о том же. Как ни встречу женщину, так сразу на деньги разводить начинает.
Не там ищешь.
мы, нормальные мужики по домам сидим, от вас прячемся когда же нас найдут?
Я искренне Вам сочувствую... это, мне кажется, проблема века... Сколько раз уничтожали цвет нации?...
может требования завышены? а альфонсы, потому как кризис....
Настоящая любовь может всех исправить, и альфонса и" любовь добра, полюбишь и бобра"
Ты обязательно альфонсов рви на клочья чтобы другим не пудрили мозги и тебе меньше перебирать придется. Да и смени места поиска.
нормальные, говорят, теперь встречаются друг с другом....
Оставшись в меньшинстве мужчины стали более требовательными...
я пытаюсь сама понять, где эти нормальные мужчины?? ?
наверное все вымерли вместе с динозаврами.... =)
Возможно, Вы слишком демонстрируете при них свои финансовые возможности?
Нужно измениться самой, и тогда мужчины будут появляться другие. Надо над собой работать...