Общество
Вотт ведь странность... Геи гораздо чаще более образованы и вежливы, чем нормальные мужчины... Почему..?
Кто тебе это сказал? Сами пидоры?
Светлана Зюлькина
Да нет. Опыт общения с разными людьми и сравнение их...
Это от большои образованности в жопу пихаються, я согласен и на среднее образование, лижбы член соседа, не торчал у меня в жопе.
Образование обязывает. А нормальные это грубые и не воспитыванные.

Светлана Зюлькина
О-о... Я не их имела ввиду...
Эти девочки мне противны...
чуш...
А как же нелегалам выжить-то! ? :))
Геи - это мужеподобные женщины, а женщины, как известно, гораздо культурнее! Хотя остались интеллегенты!
Владимир Любимов
Женщины - самые умные существа на свете,потому,что умеют думать сразу обееми частями мозга.А мужики только силой свой интелект доказывают.
Потому что их и так бьют. . А если еще и хамить начнут... .
Боятся в общем.
Кстати факт, может отойти от стандартов, если это необходимо, показатель определенной внутренней силы, которая немаловажна чтобы быть вежливым и образовываться.
возможно образованные и вежливые заняли свою нишу в нашем
неустроенном обществе----не оттачивать же им изъящность слога или
лёгкость мышления в общении с сантехниками
и ещё не боятся быть в меньшинстве----------а серая улюлюкающая толпа, это безликая масса
Ромко Романюк
подтвердилась теория насчёт скрытых геев----начали наезжать.
классика
Мужчины в моем окружении умны, образованны и талантливы. В каждом есть своя неповторимая часть мироздания, которую нельзя не заметить.. . При этом они не жопники. Поэтому ваш вопрос считаю из серии "бабы-дуры, мужики-козлы, и прочая лабуда"
Любой человек имеющий недостатки, пытается компенсировать их другими качествами. У ослепших, к примеру обостряется слух, обоняние, притом помимо их воли. Природа...
Вопрос - кто же тогда нормальный из них на самом деле?
Светлана Зюлькина
Ну уж нееееет! Всё-тки нормальны наши мужчины, умеющие любить нас-женщин, а не получать удовольствие от члена в жопе
Глупость.
Ну кругозор конечно развит у них хорошо, только какой от этого прок? Вежливость и кругозор не кормят.
в последнее время очень часто вопросов про геев. Спросить чтоли больше нечего? Или это очередной крен общества в дурную сторону.
Это глупая статистика! Или тупой стереотип про тупых блондинок!