Общество

Мне через 1 месяц ровно 18лет. что делать? грусть тоска и как будто я отжил уже всю жизнь

А мне что делать, если мне в этом году 61 год исполнился?
Данил Поляков
Лучший ответ
В 18 лет у многих такая тоска, да почти у всех.
После двадцати пройдет.
* Юрий
Не слушай МИХАЛЫЧА..)) ) Годик это мало... А как насчет французского Иностранного Легиона? Бодрит! Или подари себе приключение... Автостопом и без денег.... на Сахалин!)) ) Вот и поймешь - засренец ты или уже матерый поживший и видавший виды мужичилла!!!))
Гроб купил? Место на кладбище?
Тогда вперёд зарабатывать на сие удовольствие. Как заработаешь, сразу дурные мысли голову и покинут))))
Это не грусть и тоска. . Это страх ответственности перед самостоятельной жизнью. Привыкайте быть взрослым...
Макс Лев
не грусти обраша. просто жизнь начинаит тебя иметь, и поверь это надолго. успеха.
Юрий Дёмин
Сходи на годик, послужи. Тоска и улетучится. Рискни, если не слабо....
всю жизнь отжил или полжизни? ты типа в 25 умирать собрался?
или сравниваешь себя с дет садом?
уже пора вешаться
Приободрись! Ты еще не начал жить. Все впереди1
Если ты сильный и храбрый то пойди и возьми всё что хочешь.
это плохо раз такое настроение.... значит либо просто меланхолия.... либо... ты ничем себя не занимаешь, ичем не увлекаешься, не ищешь себя... скучно только от лени и безделия
Живи, пока живется.. . Найди комфорт в грусти, если сможешь. А если не сможешь, то все равно все будет ок!