Общество

Если бы Ты стал Президентом, чтоб ты сделал в 1 месяц и далее по месяцам? Народ прошу только по - делу! Спасибо !!!

1 Смертная казнь за любую попытку коррупции
2 Распустить тунеядцев из Росгвардии оставить только не обходимое кол-во ментов
3 Позвонил бы хохлам и дал месяц выполнить минские соглашения
4 Позвонил бы Анжеле и сказал или мерзните или снимайте санкции
5 Отменить пенсионную реформу
5 Конфисковать все имения чиновников в пользу государства сделать там кружки детские дома дома пристарелых
6 Убрать труп с площади
7 ну и так много идей есть ещё
Анастасия Руденко
Лучший ответ
Наталья Эглит Да, давно выполнить завещание Ленина быть похороненым возле любимого им брата Александра. Это просто садизм и неоправданая трата средств на хранение трупа...
Память - это хорошо, правильно, но какая - вопрос интеллигентности.
Отремонтировала бы лобное место на Красной площади, а-то застоялось без дела.
Как в Сингапуре...
Aleksandr Leonov
Михаил Корнилов А как в Сингапуре ?
Особое внимание ИП, налоговые каникулы с последующим упрощением (патент, год, месяц), запрет на проверки с телефоном доверия,...
R@@v@n W
Покрасил Мавзолей в зелёный цвет
Выслал всех либерастов строить мост на Сахалин.
Для начала собрал бы команду единомышленников.
Один в поле не воин.
Йобнул бы тапком по Йеллоустоуну. Заключил бы союз с Монголией. Объявил бы крестовый поход на Константинополь. Разрушил бы Карфаген. Объявил бы конкисту в южную и северную амерегу. Скупил бы за бусы землю у "коренных" пендосов. построил бы форт Росс.
1. ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ (для решения социальных и экономических проблем)
2. РАЗРЕШИТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО ВСЕМ, КТО РОДИЛСЯ В СССР (научный, здоровый морально потенциал надо собирать себе в страну).
3. ПРАКТИЧНОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАСЕЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОКОЛЕНИЯ НЕ ТЕРЯЛИ СВЯЗЬ И ТРАДИЦИИ.
4. ЖЁСТКО, ПРЯМО НО ИНТЕЛЛИГЕНТНО ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЕВРОПОЙ, АМЕРИКОЙ И ДР. . САМИ БУДУТ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ОТМЕНИТЬ САНКЦИИ, ОТКРЫТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫ, БЕЗВИЗОВЙ РЕЖИМ ОБЩЕНИЯ, ..
5. ВОССТАНОВИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ТЕРРОР, ПОЖИЗНЕННО ЗА ВОРОВСТВО ИЗ ГОСКАЗНЫ, ЗА КОРРУПЦИЮ....
6. ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА - ВСЁ ПРАВИЛЬНО, ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДАЖЕ НЕ 63-и, а 65-ть, ДЛЯ ВСЕХ: ВЫРОСЛА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ, А КОРМЯЩЕГО ПЕНСИОНЕРОВ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ КОЛИЧЕСТВО.

В общем-то Путин делает многое правильно.
Михаил Корнилов ЖЁСТКО, ПРЯМО НО ИНТЕЛЛИГЕНТНО ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЕВРОПОЙ, АМЕРИКОЙ И ДР. Это как? Пример ?
Нашёл бы тебе место в детском саду .
Роман Тихонов
Отправил бы людей на поверхность Солнца, сделал почасовую оплату труда 10000руб/час, нанял профессиональную армию от 500000руб для солдата от 1500000000 для генералов, сам спроектировал и нанял строителей дорог, домов и мостов, газифицировал всю Россию, провел коммуникации для всей России, отменил налог на прибыль для малого бизнеса, внедрил ультратехнологии. За месяц!!!
Настя Лент
Как все Президенты я бы слушался ЭКСПЕРТОВ, точно так,
как врачи советуются на Консилиуме,
учителя на Педсовете...,
строители на планерке,
ученые на научном совете...
СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ на Советах