Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предлагает национальным республикам спокойно, без политизации решить вопрос о наименовании главы региона.
А как же нации? у нас свой президент пусть он и остается президентом не пойму че они там дурака валяют! ! Сейчас убрать название президент потом убрать название нации сделать всех русскими куда мы катимся! Я очень уважаю нашего Путина но вот это событие меня взбесило очень!
Общество
Матвиенко: Убрать название президент в республиках сделать всех рабами
А Путин здесь причем?
Что-то она даже роток свой не решилась открыть по этому поводу, когда три дня назад приезжала в Казань
Правильно предлагает. Президент в стране один. А вы, да рабы. Были есть и будете.
Бо Вам Бог мозгов не дал.
В нацрегионах живут не только «титульные» нации.
Татарии татар дай Бог что половина будет.
В Башкирии башкир вообще только четверть.
Какая нация титульная в Дагестане стреляют до сих пор.
Нацрегионы вообще не способствуют равенству народов и являются нарывами и гнойниками.
Русский человек или не русский, монгол или бурят – это уже личное дело.
Вопрос с президентствами в нацреспубликах это привет из начала 90-х, когда зарплаты задерживались, инфляция была как у немцев после Первой мировой, но на переименования обкомовских секритуток в президенты денег завсегда хватало.
Само по себе создание нацрегионов происходило без всякого спросу – один секритут обнюхивал более высокопоставленного секритута и всё – «нацобком в действии» .
Было бы всё гласно, но с этим при совке всегда были «сложности» . При постсовке тоже выборы были выборами только изначально. Но то что в постсовковую пору с постсовковым нарывом что-то решили сделать, так это уже хорошо.
Губернатора хватит.
А то там в конституциях аж суверенитет прописан больше, чем у Швейцарии...
Матвиенко - мухи. Путин - котлеты. Как надо в таких случаях поступать? И вообще, как дерьмо не называй, оно в конфеты не превратится НИКОГДА!
Валя-стакан опять с бодуна (((
Матвиенко-рабыня галеры Путина, что он скажет так она и вылежит