Общество
Почему уволилась мед. сестра, проработав 1 мес. Неужели ей мало 4тыс 800 руб, за 1 месяц работы?
бедные дети Африки даже больше получают
она глупа. медсестры живут не зарплатами.
Нелля Мухаметдинова
Получается, что человек, у которого есть совесть - глуп, независимо от интеллектуального развития?
Максим Гречушкин
да, один массаж - 20 минут и 500р в кармане))
Издеваешся или недалек умом ?
Даша Шкадова
В Хабаровске,за 1 мес работы,хорошая сестра.Ходил разбираться в бухгалтерию,сказали правильно,нет стажа,категории,ставка 3200 руб
Мало давали в лапу.
Даша Шкадова
У нас не дают вообще,хорошая сестра
Зажрались холопы:))
нашла где платят больше
Даша Шкадова
нет пошла торговать
Да 80% работают практически за "ЖРАТ". 21 век. Демократия. С колен поднялись. Социально-ориентированная политика. Фонд будущих поколений.
Всё нормально!
Вы в своем уме? Кто платит такую зарплату - к стенке бы и расстрел.
Валерия Кабазова
фу ! да и меньше есть .
Даша Шкадова
конечно мало
может не вписалась в коллектив, а ведь от этого тоже многое зависит - работать там где ко двору не пришелся и за большие деньги тяжело...
Если это так много, то почему бы не попробовать выполнять её функции самостоятельно?
Даша Шкадова
У мня квартплато ровно столько выходит.
На такую нищенскую зарплату не прожить в наше время.
а когда она устраивалась, ей никто про зарплату не сказал? нет, я сама возмущаюсь по поводу зарплат во многих больницах. кстати там же уборщица и повар и посудомойка получают в 2 раза меньше. просто ее возмущение через месяц ненатурально и глупо. возможно она расчитывала на благодарность больных, но не вышло
Скоко?? ? зажрались уже сил нету!!!
она требовала повышение зарплаты на 200 рублей, а ей отказали
Опять враньё?
Таня Кожевникова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/415773116/comment/75975356/
Даша Шкадова
малооооооо!
у нее и спроси....
Даша Шкадова
А вы сами попробуйте на 4800 за квартиру заплатить, покушать купить еще и на себя оставить... .
а если есть дети и не один.... за садик плату внести.. . в школе деньги собирают ежемесячно. .
вот и подсчитайте....
Даша Шкадова
верно нет самокритичности у наших гос. аппаратчиков!!!! а мы ж живые люди и эту сумму считаем как издевательство над личностью