Общество
Я подсчитала, что если покупать доширак по 8 руб..., то в месяц нужно (если есть 1 раз в день) всего 240 рублей.
Неправда ли хорошо можно сыкономить?
А "солнцееды" вообще питаются бесплатно. .
Недавно тетка выступала по ТВ, полтора года говорит - солнцем питаюсь. .
Справная такая, под центнер весом...
Недавно тетка выступала по ТВ, полтора года говорит - солнцем питаюсь. .
Справная такая, под центнер весом...
на чем же тут экономия то? на лекарствах потом разоришься.. . желудок посадишь этими бомж пакетами как раз за месяц.. . а может и за меньше
на витаминках обонкротитесь и на врачах. плохой экономист.
Конечно! И будет на что язву желудка лечить.
И сохранить фигуру, мадемуазель.
На долго тебя не хватит, на такой еде.
Гениально! А если жить только по февралям невисокосного года, то нужно всего 224 рубля.
юллер из 17 мгновении весны вообще говорил-что есть вредно и голодом лечат))
Ага, скоро так и будем Ыкономить.
Дисменорея и половой покой (((((
Правда. Только на лечение потом гораздо больше денег уйдёт.
а если будешь мужа этим кормить -сбежит и всем муж. расскажет про твои угощения...
хана желудку....
Да 240 рублей смешная цена за еду в месяц. Но учтите Лапша, приготовленная из муки, воды и яиц (яичного порошка) может быть вредна, только если продукты эти были ненадлежащего качества. Если сварить лапшу из Доширака без приправ и масла, никакого вреда эта лапша не принесет. Впрочем, и пользы от нее крайне мало, поскольку в ней нет витаминов, аминокислот, полезных жиров, а только немного углеводов. Долго питаться этим нельзя, организм начнет страдать без нужных ему элементов.
Похожие вопросы
- Сколько в среднем в месяц нужно денег на 1 ребёнка 0-5 лет? Ну чтобы без излишеств.
- Почему в 1998 г бензин был 6 руб пиво 8 руб доллар 6?? Зарплата 8000 тыс? На тыс покупали продуктов что не лезли в машину
- За два дня доллар вырос на 1,8 рубля... вас это сильно волнует?
- ЭХ помню возвращаясь с работы.... всегда покупала килечку за 7 рублей.... в 2009 году
- Когда люди знающие из правительства - покупали доллары по 30 рублей - они кто по вашему?
- Посчитаем;самая популярная марка сигарет"Винстон"цена 35 руб.Среднестатистический курильщик выкуривает 1 пачку в день
- «Китаю, Россия продает электроэнергию по 60 копеек за киловатт, а нам, крестьянам, по 5,8 руб. » Почему ?
- где в Москве можно печатать цифровое фото по 4 рубля (10*15) и по 8 рублей (15*20) или дешевле СРОЧНО
- А вот кто хочет помидоров по тысяче рублей за кило? При совдепии в это время года помидоры на рынке стоили 8 руб
- Что скажете по поводу смерти пенсионерки в супермаркете?Стоит ее жизнь, двух сырков по 8 рублей?