Общество

Я подсчитала, что если покупать доширак по 8 руб..., то в месяц нужно (если есть 1 раз в день) всего 240 рублей.

Неправда ли хорошо можно сыкономить?
Вредная
А "солнцееды" вообще питаются бесплатно. .
Недавно тетка выступала по ТВ, полтора года говорит - солнцем питаюсь. .
Справная такая, под центнер весом...
Yura Dulchevski
Лучший ответ
на чем же тут экономия то? на лекарствах потом разоришься.. . желудок посадишь этими бомж пакетами как раз за месяц.. . а может и за меньше
на витаминках обонкротитесь и на врачах. плохой экономист.
Конечно! И будет на что язву желудка лечить.
И сохранить фигуру, мадемуазель.
На долго тебя не хватит, на такой еде.
Натали Сенчик
Гениально! А если жить только по февралям невисокосного года, то нужно всего 224 рубля.
юллер из 17 мгновении весны вообще говорил-что есть вредно и голодом лечат))
Алма Нурланова
Ага, скоро так и будем Ыкономить.
Дисменорея и половой покой (((((
Правда. Только на лечение потом гораздо больше денег уйдёт.
Guldana Arystanova
а если будешь мужа этим кормить -сбежит и всем муж. расскажет про твои угощения...
хана желудку....
Да 240 рублей смешная цена за еду в месяц. Но учтите Лапша, приготовленная из муки, воды и яиц (яичного порошка) может быть вредна, только если продукты эти были ненадлежащего качества. Если сварить лапшу из Доширака без приправ и масла, никакого вреда эта лапша не принесет. Впрочем, и пользы от нее крайне мало, поскольку в ней нет витаминов, аминокислот, полезных жиров, а только немного углеводов. Долго питаться этим нельзя, организм начнет страдать без нужных ему элементов.