Общество
почему говорят что чем человек выше тем умнее или это очередная утка от ученых? ваше мнение
Интеллект зависит не от роста, а от суммы знаний. Почему-то мне кажется, что акдемик ростом 1,7 м умнее, чем баскетболист ростом 2,2 м.
Неправы ученые! В народе говорят: маленькие ростом или в ум или в хер!! ! Никого Господь не обделил....
... жираф большой, ему видней...
Конечно утка. Разве можно назвать дураками Наполеона, Сталина, Ленина ?
Эйнштейнтоже не велик. Путин с Медведевым ростом обижены. Ко всем можно относиться по разному, но в уме ни одному не откажешь. Наооборот низкорослые-амбициозные люди, как правило добивающиеся своей цели. Японцы они все, как цирковые лошадки, корейцы, китайцы, далеко не тупые. У китайцев один Конфуций чего стоит.
А вот прибалты высокие, практически не встречала умных латышей. Литовцев и эстонцев не знаю. А латыши тупые в своей массе. Конечо, иеются и у них особи умом не обделенные.
Айнура Сариева
а вы зайдите на сайт АКЬю (по поисковику)там прибалты по тестированию и Россию обогнали...))))))))
Причем здесь жирафы? Вопрос о человеке. Ага, а самый умный этот боксёр здоровенный, забыла фамилию ( я невысокая! ) :)))
Рост это всё ерунда. У маршала будет сын маршал, у генерала - генерал.
а мы слышали наоборот)))
Эти ученые наверно из NВА были)).
На Перельмана ссылаться не буду.. . хотя росту он огромадного. Я, думаю, что чем ближе сахасрара к Космосу, тем больше ума у человеков.
Ученые не говорят, ученые обосновывают и доказывают.
вроде бы да, как говорят - а там кто знает.
брехня у жирафа мозг с горошину даже звуков не издает
Вспомните хотя бы Ельцина.. . Вроде бы высокий.. . Но звёзд с неба не хватал...
Алёна Марухина
Звезд то не хватал, солнце схватил, урод.