Общество

Медведев вылетел в Краков - для него облака пепла разогнали? Почему этот борт вылетел, а остальные на земле?

Дык, - национальная забава: РУССКАЯ РУЛЕТКА: "долетит-не долетит" )))

Типа, русские президенты такие же рисковые, как и польские ))

гы

З. Ы.
Психи ненормальные. ОБА.
Мария Галиулина
Лучший ответ
У него самолёт с пропёллером-всё впереди себя разгоняет.
Aizhan Kuanishovna
У нас лётчики лучше, чем в Польше.
На до же прогнутся перед поляками.
Лариса Попова
С Вами, сударь, ей Богу не скучно. Если бы Медведев Д. А. не полетел, Вы, наверняка, по этому поводу стали бы ёрничать. Не бережёте Вы себя!
Olloyor Koldoshev
Сказал нужно значит нужно!
Знай наших.
Только что вспоминал о тебе, честно)))
Алексей
...не хорошо. .
подставил всех не полетевших.. .
ведь этим способом не воспользовались в других странах.
Sp
Spamcop
У остальных Евроатлантическая солидарность. Или все - или ни один.
Moldir Begimbetova
У него самолетов много, не жалко. На один полет хватит....
А может он вертолётом полетел, или на маломоторном самолётике? Потолок 3 000 метров вполне безопасен...!
Loo Ly Не, он на ЭТОМ, на нарядном в гости подался:

http://trinixy.ru/2008/12/03/samolet_prezidenta_medvedeva_46_shtuk.html
Loo Ly Но такое все же БЫЛО: )))

"Самым неожиданным для польской стороны стал прилет в международный краковский аэропорт «Балицы» на небольшом моторном самолете Cessna 560 премьер-министра Марокко Аббаса аль-Фаси".
http://www.newizv.ru/news/2010-04-19/125366/

З.Ы.
Кстати, я тоже летала на "Цесне": ))))
http://content.foto.mail.ru/inbox/gloriadeo/899/i-900.jpg
Ну и взял бы с собой ещё попутчиков, которые томятся в аэропорту... Xотя...?
Сергей Щербин
храбрый не боится а остальные видать не очень-то и хотели раз все на вулкан свалили
Инна Коваль
Медведев полетел не смотря ни на что, так он чувствует большую ответственность за то, что польский президент погиб на территории России, и если бы он этого не сделал это было бы неуважение по отношению к погибшим и наложило бы тень на наше государство и лишние и ненужные разговоры в мире
Pe4En'kin Mir *)
Некоторые и могли бы полететь, но не горят желанием ...и причины придумывать не надо, нельзя, да и всё...Кто хотел почтить память, тот и явился.... Почему бы Обаме не явится на похороны верноподданного? видать, не очень-то и надо...
Юлия Хвалева
Решил своего пилота проверить, на летучесть в плохую погоду!
Во во. На чужих ошибках не учится....
Летать нельзя, но если очень хочется, то можно.
облака высоко... а дима нызэнько нызэнько, оврагами....
Спроси у самого Медведева.
Oxxxy ....