Общество
Когда вас перестал радовать очередной День Рождения?В каком возрасте?
Он никогда меня не радовал, ибо только в свой День рождения понимаешь, сколько на свете ненужных вещей.
Очень рано, как только начал понимать, что это ещё один шаг к могиле.
Пока еще радует...)))
Максим Надымов
Привет))
Радует - не радует, а все равно друзья говорят - когда отмечать будем.. . Так что и в 70-80 лет - все равно будем радоваться, наверное потому. что еще живы!
Фиг его знает. Не помню, радуюсь или нет.
Добрый день!
Максим Надымов
Привет)Я до 17 лет очень ждала День Рождения и радовалась.мне казалось,что 17 - это какой-то рубеж и я стану другой после его преодоления.А после 30-ти вообще перестала отмечать - не вижу смысла.
До сих пор радует то, что родилась и живу. И сама уже сыночка родила))))
Когда впервые осознала, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и все такое...
не когда не радовал?
В 16 лет
В 13 лет. Перестал ждать от этого дня чегото радостного и необычного!
После 25.
в 17 лет совсем не хотела праздновать, а че радоваться ты все больше и больше становишься старше, значит больше и больше проблем появляется
Лика, смотря какой подход! Если погулять, то в принципе таких людей всегда будет радовать! Если поглубже посмотреть, дни кончины ближе становятся- праздновать свое приближение смерти)) ) не резон.
Ну а можно еще глубже посмотреть, Для чего жил и живешь, если для удовлетворения своих похотей (желания мимолетного, страсти и тп) , то перспектива гибельная: физически человек не тот и достижение цели становится туманней и туманней (((. Если же в житие на первый план ставишь совершенствование духа (обуздание утех очень сложное занятие, нужно время, для всех по разному для кого то вообще никак; и таких большинство к сожалению) , то каждая годовщина дает светлость ума отчего в сознании присутствует радость, таких людей после смерти поминают, как живых, да они и при жизни доказали, что они не умрут никогда в сознании знакомых.
Максим Надымов
Да,Мореход прав,лучше праздновать свои достижения,чем безжалостный ход времени.А ты свой дух как совершенствуешь?
нинаю)