Общество

Меня перестали радовать праздники... А вас? Может, это с возрастом пришло?...А как молодёжь воспринимает праздники?

Julija Pormeistere
Скорее всего празники не радуют, потому, что катострофическое положение русского народа и страны все эти праздники затмевают, душе тоскливо и не радостно от этого, даже наверное на подсознательном уровне, когда мы этого стараемся изо всех сил не замечать.
Виктория Короткова
Лучший ответ
Меня тоже. И еще: раньше выход каждой книги был праздник, а теперь, когда их выходит от 4 до 8 в год - рутина. Приятная, но рутина.
Объявзенные-заявленные, давно перестали. Сами себе праздники устраиваем, стихино и безшабашно.
Baks-Bani Bani
меня радуют особые дни, а праздниками балуется правительство
народу лишь бы напиться, а молодёжи погулять
это потому что вы повзрослели и стали понимать их бессмыслие в стране, где социальный уровень мягко говоря "ниже плинтуса"....
Татьяна Попова
привет! молодежь нынче учится и работает, еще и хобби есть - не до праздников
Быт заел, поэтому, как у Митява: но праздниками календарь теперь не трогает души.
Праздники перестают греть душу после того, как осознаешь, что "У НИХ СВОЯ СВАДЬБА, а у нас своя".
сама жизнь большой праздник-радуюсь что здоровая и за сына.
А молодежь радуется, лишь бы был повод погулять)))
я вообще не люблю эти праздники и гостей тоже не очень !! я люблю тишину и спокойствие в доме ...
Anka Suleymanli
Похоже им они тоже как выходной.
Juliy Pliguzova
Несколько лет уже ровно к ним отношусь скорее всего возрастное (
Ваня Ганц