Общество
что делать, когда алкоголь, наркота и женщины совсем перестали радовать? абсолютно не прут, один нервяк от этого всего: (
а раньше так нравилось....
Это видимо психическая болезнь, потому как наркота это химия.
Спорт Мальчики и игра на бирже
У тя кризис среднего возраста что ли? Ну.. . посади дерево, строй дом, рожай сыновей;))
Может, детство кончилось?
Светлана Алтынбаева
рановато ещё, всего 33.
Сейчас идет передозировка.
А)) ) да это все наркотики. Поломает-перестанет.
И девушки может не совсем класс были. Я полностью не знаю.
Все пройдет и это тоже. и НЕ ОТ ВСЕГО, А ОТ ДЕПРЕССНЯКА, НАВЕРНОЕ. ИМХО.
Наладится.
Пора идти к психиатру или наркологу! Будешь продолжать - случится передоз, сдохнешь И ВСЁ! ВСЁ, понимаешь? Или с крыши полетишь от безысходности.. . Быстрее иди к спецам, пока сам что-то соображаешь!
Откажитесь от алкоголя и наркоты - тогда появятся совсем незнакомые Вам ощущения от женщин.
Светлана Алтынбаева
нах они нужны на трезвую голову.
депресняк называется
А на хрена тогда жить?
Познакомиться с настоящими мужиками, которые ходят в горы, и упросить их взять тебя с собой. Горы всё лечат!! ! Заново родишься. В горах захочется не просто жить, но дышать всей грудью, каждой клеточкой! Валяйся у них в ногах и просись в горы!
Второй способ захотеть жить: уйти в контрактники - и опять-таки - в южные широты! Мозги прочистятся на всю оставшуюся!
Первый способ всё-таки приятнее!
Светлана Алтынбаева
спасибо, я по горам уже набегался в армии, ну их на хуй. и тебя тоже с такими советами.
Пройти реабилитацию в клинике со спец. профилем
Может, остепениться пора?..
Тогда займись спортом, стань чемпионом.
Завязывать надо...
Попробуй спортом заниматься.
Светлана Алтынбаева
что значит попробуй? что вообще значит спортом заниматься? я себя в форме поддерживаю, а спортом профессиональные спортсмены занимаются.
может, стоит попробовать освоить что-нибудь кулинарное...