Общество

Женщина за рулём радует глаз?))))

Женщина, особенно красивая, всегда радует глаз, хоть за рулем она, хоть на пляже!
Павел Васильев
Лучший ответ
меня больше пенсионеры " радуют" за рулем
Ольга Качук
Да, как -то не очень ...
Роза Умбетова
Ежели не на встречке...
Kg ***
Женщина под одеялом радует глаз :)))
Виталий Юшко
Да, в пробке особенно.

Но вот когда эта королева мне задний бампер сняла, своим "ой я не видела" .И сказать то хочется, а не могу я на девушек кричать и оскорблять...)
Какая разница! Женщина за рулем или мужчина!. Меня лично радует, когда водители соблюдают правила движения
Я ж не Кутузов... Она радует оба глаза... если конечно красивая и умная...
Весьма и везде, в особенности когда руль этот ничего не крутит
Наталья ***
Меня лично раздражает... Хочу, чтоб на наших дорогах ездили одни мужчины, а из женщин-водителей была только я одна )))
мужчины говорят, что это обезьяна с гранатой, никто не знает, куда она ее кинет)))))))))))
Конечно! А если ещё и ведёт умело - так вообще восхищение вызывает.
скорее нет чем да, наши мужчины просто завидуют видя женщину за рулем
Ирина Ирина
Да, когда стоишь на тратуаре
если не подводит губы на 3 полосе...
Только если водит хорошо. ПОстоянно ору, когда какая нибудь курица едет со скростью 1км/ч да еще и посередине дороги!
***гунья *** А Вы сами, конечно, прямо родились за рулем и сразу стали асом, как только нажали на педаль газа? Спокойнее надо быть, нервы беречь
Женщина за рулем - ЗВЕЗДА!! ! Все её видят, она ни кого...
Инна Жирновая
Очень радует глаз женщина-водитель автобуса, едет бережно, а мужчины как затормозят так у стекла автобуса будешь
Женщина за рулём радует глаз.... жестянщика )))
скорее щекочет нервы)
Николай Перовский Если исходить из поговорки: что женщина за рулем - это пяная обезяна с гранатой в лапах на танке!!!!