Общество

А вам нравятся огромные шайбы в ушах молодых парней и кучи шипов и железяк на морде в самых неподходящих местах?Круто?))

Лилия Король
Не могу оценить с эстетической точки зрения (((, потому что сразу думаю, как этот молодой человек/девушка будут выглядеть взрослыми с этими растянутыми ушами и т. д. Наверное, они последний день живут
Катерина Черничкина
Лучший ответ
Отстой!
Такое определение просится на язык! Но сдерживаю себя: пусть папа
с мамой своим чадам внушают, что такое - хорошо, а что такое - плохо!
Просто смотреть противно
Ната Перминова
Ацтой!
Иван Дмитриев
я таких не понимаю и не принимаю!
Дина Турманова
На папуасов похожи :(
Если больше выделиться нечем - приходится в себе лишние отверстия делать, чтоб как-то на себя внимание обратить. Не от ума это.
нет НЕ КРАСИВО! И САМОЕ ГЛАВНОЕ все эти проколы чреваты последствиями, и сразу и потом с возрастом
Не а...
Нет, это не круто, это, по-моему, дико!. . Мне не нравится! Но люди так самовыражаются, пусть, их дело!. . Тыкать пальцем не стану, пугаться, избегать общения тоже, но и не пойму такое самоукрашение никогда.. . Это ведь страшно выглядит...
Асель )))
Беее... Некоторые еще и рога вживляют. И вовсе это не круто. Свидетельствует о том, что у человека с головой проблемы и наверное комплексы. Любыми путями выделиться из толпы хочется.
нет. чушь это
Яна Котельник
Не нравится. Динамики с магнитом от приемников отрываются.
противно...
конечно нет. смотрится ужасно. если с такой харей мимо магнита пройти, прилипнешь нафиг)))
Fox
очень. у меня у самой есть и не ток на лице
Хотят выделиться, все другое было уже испробовано в свое время. Радуйтесь что на нас не вешают.
Vasja Lesnichek
Все должно быть в меру.... а вообще, я считаю, что парням это ни к чему... Мужики должны быть мужиками....
нееее