Общество
А если мне вчера молодой парень в метро место уступил...это о чём говорит?)))
Это говорит о том, что ты женщина, что парень джентельмен, и что в мире есть еще добрые люди 0_o.
Возможно Вы ему просто понравились.. . А может - ему скоро выходить.. .
Впрочем вполне может быть, что он и просто - хорошо воспитан.
Стали попадаться очень милые молодые люди) Несколько раз уступали - я аж к косметичке рванула....)
Родители его хорошо воспитали!
видать беременна...
это он сослепу...
ну и что плохого он постоял а вы присели
Что ты, Конси, как всегда неотразима)) ) С прошедшей Пасхой!
Михаил И Лидия Островерховы
привет Дима))и тебя с прошедшим))хотя к этому празднику я ни каким боком))
у него встал на тебя
кстати в Америке за такое к суду привлечь могут, у них нельзя место уступать и вперед пропускать
Юлия Широкова
Вот бегать по улице со стоячим членом - детей пугать - там точно нельзя. Пасадют.
Либо он хорошо воспитан, либо заигрывал)))
Что он настоящий джентельмен.
О том, что у нас женщин ещё считают неполноценными.... низшим звеном, например за границей женщины за то что им уступят место в суд подадут. Расценят как дискриминация по половым признакам
Михаил И Лидия Островерховы
то есть надо мужчинам начинать ставить себя на уровне женщин?и дверь не придерживать?и руку из транспорта не подавать?))
Юлия Широкова
Да лана звездить. Никто ниче не засудит, если ты не маниак. P.S. а на каком основании за границей засудят, если ты старику место уступишь? А вот чернокожим точно в Америке место уступать низя - за рассизм пасадют)))
просто вы ему понравились, вот и уступил, из вежливости.
я тоже так делаю.
Может возвращаются старые добрые времена, когда это было нормой жизни. А в нашем городе это закономерность практически за некоторым редким исключеним.
Я старушкам тоже всегда место уступаю )
женится на вас
это говорит о дрессированном рабе который уважает ЖЕНЩИНУ признает Женскую власть и Величие бесспорным над мужчинами и потенциально ищет Свою БОГИНЮ И ХОЗЯЙКУ
ВЕЛИКУЮ НЕПОСТИЖИМУЮ САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ ВО ВСЕЛЕННОЙ
и он отдаст всего себя ЕЙ и положит себя к ЕЕ БОЖЕСТВЕННЫМ СТОПАМ
Сидящей девушке легче в декольте заглядывать :))
О воспитанности молодого парня!
По крайней мере заметил)
Так должно быть, это правильно! А говорит о воспитанности парня.
Редчайший случай. Этому должно быть разумное объяснение.. . Может, у парня геморрой)))
О вежливости!
Ой. Либо вы красивая, либо страшная))
Стареешь...
О воспитанности молодого человека
Воспитанный попался парень или ты ему симпотична)))
наверное понравилась или действительно джентельмен
У нас принято уступать места беременным, женщинам с детьми и пожилым!)))
Джетельмен. или понравилась.