Общество

Молодой парень просил денег на проезд в метро. Вы бы дали?

Sadyk Asralov
а еще когда бабушек выгоняют с маршрутки, так я за них тоже плачу.
Роман Кузьмин
Лучший ответ
В руки деньги бы не дал
Они всегда поздно вечером ошиваются у метро и просят. Если кошелок достать-выхватывают и убегают. Но вчера впервые у меня просила деньги сыто кормленая юная девушка. Я дара речи лишилась от такой наглости. Я для того до позднего вечера работаю, чтобы меня еще и ограбили?
Алёна Жимжи
Дал бы и выпить дал бы если попросит! Все мы люди!
Жека Мороз
Под каждой станцией таких много
Всем не хватает "совсем немного денег"наркоши это.
С*
Санчес ***
Дал бы. Потому как мне в свое время не дали.
В нашей школе ребенок так зарабатывает. Ему 14 лет. Ничего сделать не могут. То на одной станции поймают, то на другой.
Сергей Минин
Видно-же, - кто и для чего просит
Алла Пашенцева
все ж мы люди, ну будьте же людьми.
Сауран Бердияр
Нет, тк сам по молодости ни когда ни просил на метро в экстрим. ситуациях, надо было, наземным зайцем на перекладных.
~Nadechka~ =)
Дали что? Если денег, то дал бы. А может и нет..:))
Отвёл бы в метро и провёл в турникет. За шкирку.
давал
Андрей Тучков
скорее всего наркоша
Дал бы ему пособие, как заработать деньги.
Я сама ели свожу концы с концами!
я бы пропустила его по своей соц. карте
Если бы мелочевка была, дал бы. Почему нет? Сам бывал в такой ситуации, но народ у нас дикий, скорее нахомят, чем дадут.

P.S.
Смотря какой он на вид. Если алкаш или нарик, то это друге дело...
Если бы поверил в его искренность, то без проблем.
Конечно, если есть средства. Только вот в чем вопрос? Жаль или нет 20 рублей? Или этих парней будет 10-20-30-1000?
Дала бы, сама в такой ситуации была
пересажал бы всех этих парней и тех кто "руководит" нами. Давно пора..