Общество
Молодой парень просил денег на проезд в метро. Вы бы дали?
а еще когда бабушек выгоняют с маршрутки, так я за них тоже плачу.
В руки деньги бы не дал
Они всегда поздно вечером ошиваются у метро и просят. Если кошелок достать-выхватывают и убегают. Но вчера впервые у меня просила деньги сыто кормленая юная девушка. Я дара речи лишилась от такой наглости. Я для того до позднего вечера работаю, чтобы меня еще и ограбили?
Дал бы и выпить дал бы если попросит! Все мы люди!
Под каждой станцией таких много
Всем не хватает "совсем немного денег"наркоши это.
Всем не хватает "совсем немного денег"наркоши это.
Дал бы. Потому как мне в свое время не дали.
В нашей школе ребенок так зарабатывает. Ему 14 лет. Ничего сделать не могут. То на одной станции поймают, то на другой.
Видно-же, - кто и для чего просит
все ж мы люди, ну будьте же людьми.
Нет, тк сам по молодости ни когда ни просил на метро в экстрим. ситуациях, надо было, наземным зайцем на перекладных.
Дали что? Если денег, то дал бы. А может и нет..:))
Отвёл бы в метро и провёл в турникет. За шкирку.
давал
скорее всего наркоша
Дал бы ему пособие, как заработать деньги.
Я сама ели свожу концы с концами!
я бы пропустила его по своей соц. карте
Если бы мелочевка была, дал бы. Почему нет? Сам бывал в такой ситуации, но народ у нас дикий, скорее нахомят, чем дадут.
P.S.
Смотря какой он на вид. Если алкаш или нарик, то это друге дело...
P.S.
Смотря какой он на вид. Если алкаш или нарик, то это друге дело...
Если бы поверил в его искренность, то без проблем.
Конечно, если есть средства. Только вот в чем вопрос? Жаль или нет 20 рублей? Или этих парней будет 10-20-30-1000?
Дала бы, сама в такой ситуации была
пересажал бы всех этих парней и тех кто "руководит" нами. Давно пора..
Похожие вопросы
- вопрос такой вроде глупый..но тем не менее..я не поленился узнал сколько стоит проезд на метро в разных городах мира и
- подаете ли вы бомжам,если просят денег? Верите ли вы просящим в метро людям?
- В СССР проезд в метро стоил 5 коп. - ср. зарплата была 160 руб., сейчас проезд 26 руб. - ср. зарп. должна быть - 83200 ?
- Вчера стоим с подругой в метро, разговариваем, рядом стоит молодой парень, лет 23-25,стреляет деньги и в последнее время
- Зачем пенсионерам бесплатный проезд на метро???
- Почему Собякин берет за проезд в метро 50 р., а поезда в московском метро на многих линиях старые и ржавые?
- Если бы у вас незнакомый человек, славянин, не бомж, слезно на коленях просил дать денег на проезд в другой город...
- Почему современные девушки и женщины не просят молодых парней уступать им место в транспорте? Почему не воспитывают их?
- Все чаще и чаще вижу в метро как молодые парни и девушки носят майки с надписями " i love Ньюйорк"к чему мы катимся?
- В метро ехал вонючий бомж. Молодой парень позвонил и его высадили на Кунцевской, в сильный мороз.