Общество

Что государсву надо сделать чтобы Вы захотели иметь 5 и больше детей?

Артём Лапин
У меня четверо и государство этому вовсе не ПОМОГАЛО . Помогало предприятие, на котором я работала честно 30 лет .Был детский садик хороший и санаторий детский и поликлиника и больницы свои ведомственные, Хорошая зарплата, материальная помощь от профсоюза, путёвки . Были и сбережения, которые могли превратится в мыльный пузырь БЛАГОДАРЯ государству! Сейчас рожать больше двоих можно только при доходах, на которые не может повлиять государство . Например крепко стоящий на ногах фермер или предприниматель .
Светлана Данилова
Лучший ответ
Продолжать снижать уровень жизни до Средней Азии.
Елена Худая
Госуда-арству-у-уууу? !
Правительству - уйти в отставку!
И полностью изменить существующий политический строй. К сожалению для России ( речь про Россию ведь, так? ) подходит только одна форма правления - Диктат. Будь то монархия или прямая диктатура.
Чёткие, понятные и недвоякотрактуемые законы. Наказания адекватные совершённому преступлению. Ответственность должностных лиц за противозаконные деяния - существенно выше, чем для простых граждан. И главное - неукоснительное исполнение всеми и всех Законов.
При этом существенно поднять уровень жизни граждан, путём создания рабочих мест во всех отраслях хозяйства. Восстанавливать нужно то, что было разрушено за годы "реформ".
Многое надо менять, и прежде всего в сознании людей.
Но это, увы - утопия...
этому государству нужны не дети-граждане, а ДЕТИ-РАБЫ,
В P
доступное жильё, медицина, образование, социальные пособия многодетным семьям...
а по арабским законам они уже не дети...
Дайте мне матер. капитал за Каждого ребенка и не 315(?) тысяч и я рожу еще.
Дет сады построить для начала,
Вернуть СССР
Оставить одну религию - мусульманскую . Отменить пенсии . Снизить уровень жизни до уровня Средней Азии . Бесплатное образование до четвётртого класса .
Degtyarev Sergey
Виктория Ковальчук
вы не правы
Дать людям право выбора....