Общество

Мне кажется, что вера в себя - это очередной лохотрон???

Олеся Шмидт
ну это уже совсем! вы зачем эфир портите а? дизинфа так сказать! не надо тут такого! это все таки дети могут читать. и так мульты портят деткам мозг еще и вы!
_G
__Men Go Men __
Лучший ответ
Во всяком случае это приятнее, чем Вера под себя
Клим Садыков
Вера в себя основывается на практических фактах в отличие от веры в кого то.

Самоуважение основывается на вере в себя. А самовлюбленность например может основываться на вере в господа бога.
Сергей Проклов
именно вера в себя и не есть лохотрон .
вера в себя спасла множество жизней, да хоть того же Маресьева вспомните (если знаете, кто это )
а вот другие веры мало кого спали, ни от чего и мало что реально сделали ...
- человек не может не верить в себя - видя себя каждый день в зеркале и на такой вопрос человек может ответить только "да - я верю в себя потому как я только что видел себя в зеркале"
- о чём с идиотами разговаривать?..
Ключевое слово - КАЖЕТСЯ))
Kiyomiddin Sharipov
Верить в себя куда лучше, чем не верить в себя.... как-то так
Татьяна Дёмина
Конечно. Но прибыль ...
вера в любовь вот где
лохотрон !
Elvin Niftiyev
хах! вера в себя - самое то! а ты в кого вкрить собралась?
кто в себя верить не хочет - пусть не верит.
вы не правы абсолютно
для кого как...
если вы так думаете, то... весьма печально.. . В кого же верить, если не в себя?? ? И как в тебя поверят другие, если ты сам этого не делаешь????