Общество
Бандероль наложенным платежом неизвестно откуда . Не лохотрон ли?
Пришло извещение на получение бандероли весьм 100 грамм с указанием наложенным платеж 780 рублей. С моим адресом, с моими именем-фамилией. Отправитель 152150 РОСТОВ. Что за хрень знать не знаю. Ничего нигде не заказывала. Может лохотрон новый какой? Адрес с фамилией найти несложно.
конечно, откроете а там пачка бумаги или тряпка.
а вдруг бомба или отрава какая . -оно надо . выбрось извещение и забудь .
Есть такой вариант, может кому напакостила из своих знакомых, тем кто служит или сидит на зоне сейчас ну может кому обещала ждать, да изменила или еще что. А содержимым может оказаться все что угодно, от какашни в мешочке целлофановом, или обезглавленной крысы, до чего и посерьезней. Приходилось слышать о подобном ранее.
Назаров Тимур Умарович
Да я уже не в том возрасте, когда пакостят. А служит у меня сын, ему я точно не пакостила))) И не сидит никто. Может правда просто новый вид выкачки денег.
На почте, в пристутствии работников вскройте кулек и посмотрите, что внутри...
Обычно такие послания приходят из налоговой (УФСН), с оплатой неустойки, если не получить, то пеня пойдёт по возврату.
Назаров Тимур Умарович
Я в Питере живу, а бандеролька из Ростова. С налоговой как-то не вяжется.
Пустая коробочка, не получайте и извещения можно игнорить, через какое-то время посылка обратно уедет
ну.. или плюньте... или ментов вызывайте... а мож-там бомба?)... или вирус какой нить, типа свинячего?)
Это Бандероль с призывного пункта ваших сыновей !!!Вас должны были предупредить и скорее всего предупредили, просто вы не прислушались!!!! Получите эту посылку в ней фотографии призывников и пароль для личного кабинета военнослужащего!!!
Аналогично сегодня получила извещение на бандероль от 152150 Ростов на сумму 910р масса 115г. Заказ не делала.
Назаров Тимур Умарович
У меня оказались фото сына из распределителя в армии. Еще до распределения. Нафоткали и выслали. Зарабатывают подобным образом.
Артём Бобров
Аналогично, сегодня получила на сумму 910 р масса 115г. заказ не делала. Если ждёте фото из армии, сходите посмотрите на почту как выглядит бандероль, если из армии сразу будет видно, они упакованы в большой конверт с окошечком и стоят дороже...
Нам тоже пришла бандероль. На каком то форуме прочитала, что там могут быть фотки с присяги сына, но фотки отстой, штамповка. Мой как раз тоже ушел и недавно была присяга.
Назаров Тимур Умарович
Это действительно были фотки, только не с присяги, а еще в распределителе, как только в форму одели. Уже 5 лет прошло с той поры)). А на присяге мы сами снимали. В части уже не было фотографов, да и нельзя, скорее всего.
сегодня получила извещение на бандероль от 152150 Ростов на сумму 910р масса 115г. Заказ не делала. на почте могут сказать точно кто отправитель?